Counter Strike 1.6 – скачать на русском

11.09.2017 20:45 456

Counter Strike 1.6 – скачать на русском

Сегодня Вам будет предоставлен легендарная компьютерная игра, один из первых проектов, который действительно можно назвать классикой нашего времени. Она переполошила весь мир. Уже почти два десятка лет назад Counter Strike существует и пользуется спросом. Несомненно, каждый школьник, студент и современный человек от 30 лет знает что это за игра и в ней он несомненно проводил свои бессонные ночи находясь в общежитии или играя по сети на турнирах.
Адреналин, азарт, удача – это и есть основные черты русской версии кс 1.6. Если брать в учет тот факт, что движок от HL не менялся уже много лет, то представьте как страдают другие игры-титаны, которые постоянно развиваются, а скачать кс 1.6 желает всё больше людей с каждым годом.
Сегодняшний контр-страйкт 1.6 полностью на русском языке находится несколько улучшенным, чем это было несколько лет назад. Учитывая обилие различных версий игры, её дополнение модификациями и плагинами. Это Добавит разнообразия существенно в игру, если перейти и скачать CS 1.6 уже сегодня.
Окунаясь во времена специальных компьютерных клубов для игры, хотелось бы отметить чувство дискомфорта у новичков. Когда ты только садился и попадал в этом мир на английском языке, было сложно адаптироваться и понять что к чему. Сегодня этот недочет учтен и теперь скачать контр-страйк 1.6 можно на русском языке.

Русская версия Counter-Strike 1.6

Речь пойдет о предложенном пользователю клиенте, он включил в себя следующие особенности:
1. Классическая версия Counter-Strike, но с измененным и модифицированным интерфейсом на высоком уровне. В ней всё как положено, меню переведено профессионально без ляпов и ошибок.
2. Защита от внедренной в игру рекламы и рекламы на серверах вообще;
3. Защита системных и рабочих файлов игры. Весь клиент изначально проверен на наличие ресурсов стороннего вида, на наличие вирусов и различных программ-шпионов. Плюс к тому, этот клиент невозможно взломать благодаря новой защите его интерфейса и всех файлов.
4. В списке серверов только лучшие и самые популярные.
5. Клиент Counter-Strike не требует каких-либо программ или драйверов, чтобы обеспечить нормальный геймплей;
6. Конфигурация клиента доступна на русском языке;
7. Встроен русификатор для CS 1.6.

Counter-Strike 1.6 – что делать в игре?

Если есть те, кому ещё не ясно, что представляет собой предложенный шутер, ознакомьтесь с тем, что описано ниже. Данный клиент – это классическое противостояние одной команды с другой, бывает три разновидности задач:
1. Закладка бомб террористами на одну из доступных точек, после защита этой точки до взрыва. Спецназ должен действовать строго наоборот – подавить закладку бомбы и разминировать её, если закладка осуществилась.
2. Заложники должны быть спасены спецназовцами, а террористы должны не дать вражеской команде сделать это. Спецназ обычно берёт штурмом офис, здание или другое помещение с заложниками и выводит их через специальные пути на базу.
3. VIP статус дается одному из игроков среди спецназовцем. Этот статус лишает Вас оружие, но увеличивает уровень брони на 100%. Задача террористов – уничтожить именно ВИП’а, спецназ должен защищать эту личность.
Вот и все основные режимы в игре, с которыми Вам еще предстоит встретиться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро и выгодно избавиться от отходов Вячеслав Моше Кантор – герой наших дней Использование миостимуляции Казино, в котором лучшие условия для игры! Советы кофеманов: как правильно выбирать напиток

Публикации