Пятидесятники проводят «Малинфест» — крупнейший в стране молодежный съезд

06.07.2018 19:23 21

Пятидесятники проводят «Малинфест» — крупнейший в стране молодежный съезд

Девиз фестиваля в этом году – «Возьми ответственность». Этой теме была посвящена проповедь старшего епископа УЦХВЕ Михаила Паночко на церемонии открытия съезда.
Служитель подчеркнул, что Иисус Христос взял на Себя наибольшую ответственность, когда умер за грехи всего человечества. Этим Он показал пример христианам. Благодаря этому примеру, по словам епископа, страны, которые строились на основании библейских принципов, являются успешными.
В программе съезда проходят богослужения, учебные лекции, дискуссии, тематические секции, круглые столы, тренинги, а также художественные, музыкальные и спортивные мероприятия. В рамках «Малинфеста» пройдут презентации социальных, благотворительных, миссионерских проектов и организаций.
«Малинфест» является одним из крупнейших съездов христианской молодежи в Украине, который ежегодно собирает от трех до пяти тысяч участников со всех уголков страны и зарубежья. Главной целью мероприятия является формирование христианского мировозрения и распространение практического христианства среди молодежи.
Съезд продлится до 11 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет популярности слот автоматов на просторах всемирной паутины Дымоходы для разных видов твердотопливных котлов Зимняя женская обувь для вашего комфорта Печное отопление для дома или дачи Где купить хорошие магниты?

Публикации