На берегу Киевского водохранилища пройдет христианский палаточный лагерь

14.07.2017 15:34 12

На берегу Киевского водохранилища пройдет христианский палаточный лагерь

Лагерь посетило уже более 280 человек из разных частей Украины, а также гости из других стран (Польша, Швеция, Франция).
Молодежное движение Generation of Light. было основано в 2013 году ВероникойЯсинской от молодежной миссии "Спасів Дім". За период его существования движение развивалось в разных направлениях, таких как подростковый клуб, бесплатный клуб по изучению английского языка, театральная и танцевальная студии, спортивные соревнования по волейболу и так далее.
Основной целью лагеря является создание уникальной платформы для развития молодежи и подростков из разных семей и социального уровня жизни.
Лагерь предполагает работу в команде, экстремальные квэсты, развлечения и серьезная работа над своим характером. Сюда приезжают подростки и молодежь из разных семей, также лагерь бесплатно посещают дети, пострадавшие от войны на востоке Украины.
С 16-23 июля лагерь посетят уникальные спикеры. Это христиане, которые работают в шоу-бизнесе, но не меняют своих принципов, спортсмены добившееся больших мировых высот и другие деятели культуры и искусства. Также участников будет возможность практиковать свой английский с носителей языка из США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Редкие и нетипичные виды ставок на хоккей - азартные игры дял каждого Між духовенством та районною владою Рівненщини відбувся благодійний футбольний матч ZoogVPN − отличный совершенно бесплатный VPN для Украины Роскошные свадебные платья в салоне «Анабель» Реєстраційні документи створеного на материку Духовного управління мусульман Криму відправлені на доопрацювання

Публикации