В «ЛНР» выпустили учебник по «истории отечества» и пособие «Православные праздники»

23.08.2018 0:54 90

В «ЛНР» выпустили учебник по «истории отечества» и пособие «Православные праздники»

«До этого у нас была программа, и мы в соответствии с этой программой начали выпускать линейку учебных пособий для детей. Первый учебник, который уже раздается на территориях, дети в этом учебном году уже будут по нему учиться, это «История Отечества. 6 класс», — рассказали авторы учебника.
Создатели пособия уверяют, что материал в «Истории отечества» построен таким образом, что информация в нем будет перекликаться с всеобщей историей. Рассказываться там будет о том, что происходило на ныне оккупированной территории в древние времена.
В «ЛНР» обещают в скором времени создать учебные пособия «Практические работы по географии. 8 класс» и «Рекреационные ресурсы Луганщины». Кроме того к изданию готовится пособие «Православные праздники. Первая часть», которое обещает появиться в школьных библиотеках к началу учебного года, вторая часть издания — к декабрю. Как объяснили создатели пособия, делается это для того, чтобы в школах не путали народные и православные праздники.

Источник

Заправка картриджей в Киеве – выгодные цены и гарантия от Tonfix Почему принтер плохо печатает после заправки картриджа? Aviator oyununun aldadılması mümkündürmü? Dürüst təhlil və faktlar Запчасти для мотоблоков: секреты долговечной работы Aviator ойынында тәуекелдерді азайтып, пайдаңызды қалай арттыруға болады?

Публикации