Программное обеспечение для скачивания видео и музыки ВКонтакте

11.09.2007 23:15 32

Программное обеспечение для скачивания видео и музыки ВКонтакте

Вы являетесь активным пользователем социальной сети Вконтакте? «Детище Паши Дурова» в нашей стране является очень востребованным. Этой соцсетью используются как школьники и студенты, так и взрослые люди. Рыская по просторам сайта без проблем можно наткнуться даже на страницы людей в возрасте, которые регистрируются там для общения с детьми и внуками. Почему бы и нет? Зачем отказываться от современных технологий, которые делают жизнь проще и комфортнее? Возраст в данном случае однозначно не является помехой.

ВКонтакте позволяет не только общаться, но и наслаждаться различным видеоконтентом, включая картинки, аудиофайлы и видеоролики. Здесь всегда можно найти что-то интересное. Тут всегда можно послушать музыку, посмотреть какие-то видеоролики, посмеяться над смешными картинками в соответствующих сообществах. Бывает так, что человека что-то заинтересовало и ему хотелось бы это что-то скачать себе на компьютер. Как это сделать? К сожалению, на сайте нет функции загрузки на устройство. В случае с картинками всё довольно просто, а вот музыку и видео так просто загрузить себе на ПК не получится.

К счастью, есть специальные программы, позволяющие расширить функционал ресурса. Их довольно много. Конечно, далеко не каждый продукт заслуживает вашего внимания. Не все программы работают одинаково хорошо. Многие вовсе созданы для того, чтобы заразить ваш компьютер вирусом. Многие переполнены раздражающей рекламой. Бывает и так, что программа хорошая, но она стоит немалых денег. Согласитесь, что платить ещё и за это не хочется. Именно поэтому рекомендуем перейти по данной ссылке https://vksaver.ru/ и скачать отличную программу для загрузки аудио/видеофайлов в социальной сети Вконтакте, которая называется VKSaver. Она совершенно бесплатная.

Да, вы всё правильно поняли, данный продукт доступен к свободной загрузке. Вам не придётся за это платить деньги. Скачать его может любой желающий. На сайте представлена версия программы 4.2. Ее интерфейс удобный и понятен на интуитивном уровне. Он оформлен на русском языке. Озвучим основные достоинства данного программного обеспечения. Во-первых, как уже было сказано выше ПО является абсолютно бесплатной. Во-вторых, оно адаптировано под популярные браузеры, которыми все пользуются. В-третьих, продукт будет хорошо работать даже на самых слабых компьютерах. В-четвёртых, вам не придется заморачиваться с дополнительной настройкой. Всё работает в автоматическом режиме. В-пятых, скачать заинтересовавший вас медиаконтент можно легко и просто. Это можно сделать в один клик. Достаточно просто нажать на соответствующую кнопку, появившуюся под тем медиафайлом, что вы хотите загрузить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящее масло тмина по выгодной цене Фурнитура для стеклянных дверей и душевых кабин Вулкан Ориджиналс - оптимальный вариант для игры! Глава пресс-службы УПЦ: «Предательство Порошенко было наиболее болезненным» Ребенок с умными часами всегда под контролем

Публикации