26.07 Подготовка к путешествию

Подготовка к путешествию Подготовка к путешествию "ПРЕПОЯСАВ ЧРЕСЛА НАШИ"В отличие от того, что считают и чувствуют многие, период духовного напряжения (скажем, во время Великого поста или говения) это время радости, потому что это время возвращения домой, время, когда мы можем ожить.

26.07 Рассказ о Вартимее

Рассказ о Вартимее Рассказ о Вартимее Приходят в Иерихон. И когда выходил Он из Иерихона с учениками Своими и множествам народа, Вартимей, сын Тимеев, слепой сидел у дороги, прося милостыни. Услышав, что это Иисус Назорей, он начал кричать и говорить: Иисус, Сын Давидов! помилуй меня.

26.07 Рассказ о Закхее

Рассказ о Закхее Рассказ о Закхее Потом Иисус вошел в Иерихон и проходил через него.

26.07 Притча о мытаре и фарисее

Притча о мытаре и фарисее Притча о мытаре и фарисее Сказал также к некоторым, которые уверены 6ш о себе, что ми праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.

26.07 Притча о блудном сыне

Притча о блудном сыне Притча о блудном сыне Еще сказал: у некоторого человека была два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение.

26.07 Притча о суде

Притча о суде Притча о суде От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето. Так, кома вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.

26.07 Цель пути. Воскресение и Крест

Цель пути. Воскресение и Крест Цель пути.
Публикации