Туры в Испанию на Коста дель Соль

22.09.2018 14:55 30

Туры в Испанию на Коста дель СольТуры в Испанию на Коста дель Соль, курортное побережье Андалусии, расположенное на юге Испании в провинции Малага. Границы Коста дель Соль простираются на 160 километров песчаного побережья от Нерхи на востоке до Гибралтарского пролива на западе. Для отдыхающих на курортах Коста дель Соль обустроены пляжи, многие из которых неоднократно получают Голубой флаг Евросоюза. Каждый из курортов побережья, где туристы организуют туры в Испанию на Коста дель Соль, располагает гостеприимной атмосферой, свойственной всей Андалусии. Юг Испании один из самобытных регионов, со своей сложившейся культурой и традициями.

Одним из популярных направлений являются комбинированные туры в Испанию на Коста дель Соль. Во время проведения подобного тур отдыха туристы не только проводят время на местных пляжах, но и отправляются на экскурсии в города Андалусии. Знаменитые города ижной Испании с многовековой историей, Севилья, Гранада, Кордоба находятся в нескольких часах езды от побережья, поэтому отдыхающие в течение дня принимают участие в увлекательных экскурсиях, а вечером возвращаются обратно в отели.

Среди уникальных объектов, заслуживающих особого внимания в Андалусии, стоит отметить Альгамбру Гранады, уникальный памятник арабской эпохи, оборонительная крепость, символ могущества арабских правителей. Насыщенный день во время туров в Испанию на Коста дель Соль можно провести в Севилье, столице региона. Средневековый город богат историческими местами, площадями. Среди архитектурных объектов следует выделить Кафедральный собор с колокольней Хиральда.

Из года в год неизменно пользуются спросом пляжные туры в Испанию на Коста дель Соль. Климат на побережье благоприятствует круглогодичному отдыху на море, солнечных дней здесь в разы больше чем в других регионах Испании и Европы. На городских пляжах обустроена необходимая инфраструктура, душевые, туалеты, магазины. Приморские ресторанчики предлагают прохладительные напитки и блюда из морепродуктов. На многих зонах отдыха предусмотрены игровые площадки, детские зоны. В высокий сезон на пляжах работают спасатели.

Курортные города побережья Коста дель Соль также открывают путешественникам много интересных мест для проведения досуга. Их богатое прошлое отразилось в исторических достопримечательностях. Туры в Испанию на Коста дель Соль в Марбелье познакомят туристов с жемчужиной Коста дель Соль, который по праву носит звание одного из лучших курортов не только Испании, но и Европы. Богатейшие люди планеты приобретают в Марбелье элитные особняки, чтобы приезжать сюда отдохнуть от повседневных забот. Порт Банус самая дорогая гавань для морских судов Марбельи, это отдельный элитный курортный район с дорогими бутиками, автомобилями и яхтами.

Туры на Коста дель Соль подойдут как для организации элитарного отдыха на море, так и недорогого среднестатистического отпуска за границей. Одним из самых многолюдных, шумных курортов, пионером тур индустрии на Коста дель Соль является Торремолинос. Городок располагает самым большим ассортиментом отелей категории 3* 4*. Также Торремолинос славится бурной ночной жизнью. По соседству с Торремолиносом располагаются не менее популярные курорты Коста дель Соль Фуэнхирола и Бенальмадена.

Специалисты турфирмы в Испаниии, Старлет Марбелья, помогут организовать интересное увлекательный тур на юг Испании, и в другие регионы страны. Операторы турфирмы в режиме онлайн общения сориентируют Вас относительно места выбора проживания, проведения досуга, организации мероприятий, экскурсионной программы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глушилки gps по отличной цене Помощь в создании сайта под ключ от фрилансеров Быстрые заработки на азартных играх Где лучше купить спецобувь На Івано-Франківщині мешканці за підтримки духовенства протестують проти відкриття наркологічної клініки

Публикации