Секреты ухода за волосами

04.06.2018 15:20 45

Секреты ухода за волосами

Ухоженные, густые, блестящие – о таких волосах мечтает каждая девушка, но если вы не можете похвастаться подобным великолепием, не расстраивайтесь – современные инновационные средства помогут вернуть волосам красоту и здоровый вид. Для этого создана косметика Moroccanoil. Постоянные стрессы, недосыпание, несбалансированное питание, капризы погоды – ветер, мороз, солнце, да и просто жесткая вода – все это не лучшим образом сказывается на состоянии наших волос. Их структура повреждается, в первую очередь страдает кутикула – природная оболочка, защищающая корковый слой волокон прядей. В результате они становятся сухими, ломкими и тусклыми. Последует вопрос, как же восстановить естественную защиту. Специалисты лаборатории Moroccanoil, проводя научные исследования, пришли к выводу, что разрушение кутикулы провоцируется образованием многочисленных микротрещин на поверхности волосины, невидимых для невооруженного глаза.

В микротрещинах возникает множество микроскопических насечек, которые со временем увеличиваются, после чего повреждение становится более заметным. Для этого лаборатории Moroccanoil создали уникальный комплекс, который выполняет двойное действие: мгновенно заполняет микротрещины на поврежденном волоске и обновляет его поверхность, восстанавливая защитную оболочку. Теперь средства по уходу за волосами Moroccanoil купить просто необходимо, тем более, если вы столкнулись с проблемами по состоянию ваших локонов. Превратить поврежденные локоны в здоровые – возможно. В состав входит: регенерирующий крем, шампунь, бальзам-ополаскиватель, высококонцентрированная восстанавливающая маска и бальзам-маска для эффективного ухаживания.

Если вы любите себя и хотите здоровые и сияющие косы, тогда Мароканоил цена за комплекс вас, несомненно, порадует. Лучшим быстро действенным методом, без которого не обойтись, считается регенерирующий крем, действующий по всей длине до самых кончиков. Это технологическое новшество было разработано для того, чтобы добиться абсолютного обволакивания волокна волоса и одновременного сохранения легкости. А формула восстанавливающего шампуня специально создана для того, чтобы обеспечить поврежденные, ослабленные волоски необходимым питанием. Важный этап ухода - использование бальзама-ополаскивателя и маски, что дает удивительный эффект. Подарите своим волосам новую жизнь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое выгодное предложение приобретения сжиженного газа Не упустите новинку Элитная косметика 3lab Быстрые грузоперевозки в Днепре Идеальный праздник для вашего ребенка в JUMP PARK

Публикации