Счастливый билет

12.02.2018 15:11 15

Счастливый билет

Объединенные Арабские Эмираты – это место, где можно не только понежиться под жарким солнцем, провести свой отпуск на золотых песках Персидского залива, увидеть и познакомится с достопримечательностями этой страны. Путешествие в ОАЭ для многих граждан может обернуться удачной покупкой. Здесь вы можете приобрести все то, что только пожелаете: товары для дома, модную одежду и обувь, бытовую и мелкую технику, ювелирные украшения, товары для активного отдыха и еще многое другое. Конечно, все эти товары вы с легкостью можете купить в ближайшем магазине. Но большой ассортимент продукции – это не самое главное достоинство ОАЭ.

Эмираты – это зона свободной торговли. Процент выплаты по товарам при прохождении таможни составляет всего 4%. Данная цифра считается самым низким пошлинным показателем в мире. Большое количество магазинов оснащено кондиционерами. Продавцы с удовольствие принимают клиента, помогая ему в выборе товаров. Вы даже можете поторговаться, и дружелюбные ассистенты магазина с радостью сделают вам скидку от 10 до 30 процентов. А посмотреть турецкие красоты всегда можно с гидом на сайте https://www.ministertours.com/ru/.

Также есть еще одна причина, из-за которой вы просто обязаны побывать в ОАЭ. Ежегодно в ОАЭ проходит Торговый Фестиваль (ориентировочно март или апрель). Это сезон огромных скидок и больших распродаж. Цены снижаются не только на товары, а также на проживание в отелях, на авиаперелеты и многое другое. В период сезона скидок проводятся акции, розыгрыши, а также большое множество развлекательных программ.

Для организации Торгового Фестиваля возводится так называемая Всемирная Деревня. Global Village – это комплекс торговых павильонов, в которых вашему вниманию предлагают огромный выбор товаров во всего света. Это яркое и грандиозное мероприятие сопровождает вас красочными и живыми представлениями. Клоуны заводят толпу своими шутками, жонглеры развлекают своими трюками зрителей, опасные и завораживающие бои быков притягивают взгляд многих людей. После всех представлений можно насладиться национальными кухнями порядка десяти стран. Представьте себе, ведь продавцы этих бутиков продают почти весь товар, не смотря на то, что мы сможет полностью поменять наш гардероб где-то на 100 или 150 долларов. «А как же недовольные?», - спросите вы. Поверьте, что таких нет. Благодаря этому популярность и рейтинг ежегодного Фестиваля только увеличивается.

Приобретите билет в ОАЭ и не пожалеете. Ведь те средства, которые вы вкладываете на путевку, на проживание и авиаперелет, у вас окупятся. Вы прекрасно отдохнете на этом курорте и приобретете множество брендовых вещичек по дешевым ценам, которым вам явно пригодятся.

Следующая новость
Предыдущая новость

Не упустите новинку Єпископ УПЦ вибачився за поведінку священика, який зневажив пам'ять воїна АТО Онлайн-обучение на музыкальных инструментах Бесплатные игровые автоматы в казино Каталог экипировки для занятий спортом

Публикации