Решили приобрести скейтборд? 4 рекомендации от специалистов из «Samokat» помогут определиться с выбором

21.02.2022 17:47 75

Многие с нетерпением ждут прихода весны и лета, ведь это замечательная возможность активно отдыхать на свежем воздухе, ездить на пикники и многое другое. И, конечно же, неотъемлемым атрибутом теплой погоды являются различные транспортные средства в виде велосипедов, скейтов, самокатов и многого другого.

Универсальным вариантом как для взрослых, так и для детей является непосредственно скейтборд, ведь это то транспортное средство, освоить которое может любой желающий в отличие от того же велосипеда, который требует длительных тренировок и сноровки.

Скейт же — это самая обычная доска, которая может изготавливаться из дерева или пластмассы, и крепится к колесикам, благодаря которым и осуществляется передвижение. Сейчас представлено много видов скейтбордов, которые бывают длинными, короткими, с изгибами, для трюков, для езды по городу или склонам и т.п.

Решили приобрести скейтборд? 4 рекомендации от специалистов из «Samokat» помогут определиться с выбором

При этом, как и другие транспортные средства, скейтборд также имеет целый ряд преимуществ, в числе которых несложное управление, развитие маневренности и координации, равновесия, тренировка всех мышц и многое другое.

Однако, несмотря на всю простоту конструкции, следует с особой внимательностью подходить к выбору такого средства, иначе Вы можете как испортить впечатление от катания, так и причинить себе физический вред.

4 совета по выбору скейта

  1. В первую очередь необходимо определиться с видом скейта, ведь именно таким образом можно облегчить выбор. Определите для себя, в каких целях собираетесь использовать доску: для трюков, катания по городу, скоростной езды и т.п. От этого будет куда легче отталкиваться.

  2. Далее следует определиться с формой. Вам может показаться, что любой скейтборд плоский и ничем не отличается друг от друга, но это несколько не так. Если Вы впервые катаетесь, особой разницы не заметите, но лучше всё равно ознакомиться со всеми вариантами.

  3. Размер — еще одна важная составляющая. Микро доска будет оптимальным вариантом для малышей до пяти лет, мини — для 7 и старше. Для взрослых обычный полный размер — то, что нужно.

  4. Обращайте внимание и на материал изготовления. Доски могут изготавливать из канадского клёна, бамбука, березы или пластика. При этом, прочный пластик практически не уступает по качеству дереву, за которым нужен особый уход.

Либо Вы можете просто обратиться за помощью к специалистам из магазина «Samokat», которые окажут квалифицированную помощь в подборе самого лучшего скейта по Вашим требованиям и желаниям. Помимо этого, у них Вы найдете огромный выбор разных товаров, аксессуары, запчасти, одежду и многое другое, как для взрослых, так и для детей. Низкие цены, быстрая доставка и отличный сервис станут приятным бонусом.

Предыдущая новость

Увеличение отдачи бизнеса с программами BAS, «1С:Підприємство» Игровые автоматы Золотой Кубок Спортивный топ Покупка и установка памятников из гранита Доставка красивых цветов в Ирпене

Публикации