Разработка мобильных приложений для отелей

29.04.2019 17:52 3

Разработка мобильных приложений для отелей

Многие мобильные приложения для гостиниц интегрируют свои системы бронирования, чтобы обеспечить бесперебойный процесс резервирования, однако некоторые из них поднимают его на ступеньку выше и используют push-рекламу или сообщения в приложении, чтобы напомнить гостям об их бронировании или предоставить им ценную информацию об их пребывании. Agilie сможет предоставить гостям возможность ранней регистрации, доступа к специальным предложениям, обслуживания номеров и регистрации отъезда, когда они входят в систему со своим кодом бронирования, и использует push-уведомления, а также обмен сообщениями, чтобы вы всегда оставались в тесном контакте с гостями.

Это отличная возможность заявить о себе здесь и сейчас! Мобильные приложения для отелей позволяют своим пользователям найти нужный им отель в их собственном телефоне. Кроме того, они дают возможность найти самые ближайшие отели и показать подробный маршрут к ним. Программа бронирования, в первую, создана для того, чтобы сэкономить время. Очень удобно заказать нужный номер прямо по телефону.Данные приложения гарантируют достаточно быстрый доступ к любой интересующей вас информации.Например,фотокарточки всех гостиничных номеров, список предлагаемых услуг, простое и комфортное резервирование и т.д. Программное обеспечение для резерва отельных номеров - это отличный способ продать вашу услугу. При этом он превращает посетителей веб-сайтов в постоянных клиентов вашего отеля.

Плюс сегмент продаж и потенциальных посетителей у вас увеличивается.С приложениями для отелей, консьерж находится всего в одном касании, готов ответить на любой вопрос или предоставить персонализированный сервис для гостей. Но это не все. Многие отели теперь предоставляют кураторские справочники о том, чем можно заняться, где можно поесть, советы по транспортировке и карты, которые выбраны для гостей. Хотите предоставить такие преимущества вашим гостям? Готовы стать лидерами гостиничного бизнеса в считанные минуты? Тогда вам повезло, ведь все в ваших руках. И вы точно сможете вырваться вперед на тысячу шагов, оставив позади своих конкурентов. Не упустите шанс на успех от Agilie.С помощью данного полезного софта вы сможете порадовать своих клиентов и помочь тем, кто ищет отель. Это не только экономит время, но и средства, которые обычно дополнительно вкладывают в развитие бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных пластиковых окон в Запорожье Христианские мультфильмы для детей Купить носки оптом Почему так популярны курорты Болгарии? Выгодные тарифы на поставки интернета в Киеве

Публикации