Постельное белье Viluta – для соотечественниц, ценящих комфорт

18.04.2018 20:31 603

Постельное белье Viluta – для соотечественниц, ценящих комфорт

Еще лет 10 назад у украинских хозяек было стойкое убеждение в том, что красивые комплекты белья можно купить лиши у турецких или европейских производителей. К счастью, за последние несколько лет ситуация кардинально изменилась. И уже украинские бренды радуют соотечественниц постельным бельем с великолепным оформлением.

Технологи и дизайнеры подбирают ткани с такими принтами, которые на пике текстильной моды. Не забывают использовать в оформление ткани-компаньоны. Наборы из них выглядят особенно эффектно. Они приобрели популярность по той причине, что, меняя стороны пододеяльника, можно изменить цвет комплекта, а вместе с ним и атмосферу в спальной комнате.

Яркие и самобытные коллекции постельного белья предлагает ТМ Вилюта. Ее продукция хорошо известна на Украине уже боле 15 лет. Да и в ближнем зарубежье текстиль торговой марки набирает известность. А популярно постельное белье Viluta благодаря разнообразию как в цене, так и во внешних характеристиках. По оформлению наборы можно поделить на следующие виды:

- яркие комплекты

- в классическом оформлении с использованием жаккарда и других тканей со сложным структурным плетением

-наборы с нежными, пастельными расцветками.

Каждый из видов имеет своих поклонников. А многие хозяйки покупают постельное белье Viluta сразу в нескольких вариантах, дабы расстилать подходящий по настроению комплект или менять их просто по желанию.

Так, пасмурной осенью или холодной зимой вам непременно захочется расстелить яркий комплект, которые напомнит вам о тепле, солнечном свете, сделает ожидание теплых дней не столь тоскливым.

А если вы захотите гламура или почувствовать себя императрицей в спальне, кстати будет постельное белье из жаккарда с дорогим и богатым оформлением. Такие комплекты выполняются с обилием рюш, кружев, украшаются вышивкой и другим дополнительным декором и выглядят по-королевски эффектно.

Наборы из тканей компаньонов в пастельных оттенках – самые универсальные варианты, которые подойдут под любой интерьер и даже настроение. Приятные тона не раздражают, а лишь настраивают на спокойный отдых. А универсальны рисунки с небольшим количеством деталей и без сложных узоров тоже подойдут по дизайну как к гламурному так и к строгому интерьеру.

Постельное белье от украинских брендов – выгодная покупка для вашей спальни. Недорого, красиво и качественно – основные характеристики домашнего текстиля, которые оценит каждая практичная соотечественница, желающая украсить свой дом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная криптовалюта простым языком Який букмекер дає найкращий вітальний бонус в Україні? Элитная косметика 3lab Оригинальные подарки девушкам на 8 марта Новый Год на Мальдивах – мечта, которая становится реальностью

Публикации