Подарили цветы в коробке, а вы не знаете, что с ними делать, тогда мы вам расскажем

30.01.2019 11:12 9

Уникальный и оригинальный подарок, вот что все готовят в преддверии важного события. И совсем без разницы что это: Новый год, свадьба, День рождения, 8 Марта, юбилей или рождения ребенка. Ведь какой бы ни был праздник, он никак не может пройти без цветов. А вот если вы собираетесь отмечать в ресторане или еще интереснее на природе, сложно будет найти множество ваз или других сосудов, чтобы поставить большое количество подаренных букетов. Но, если прекрасный выход, где вы проявите себя в лучшем свете – цветы в коробке.

Подарили цветы в коробке, а вы не знаете, что с ними делать, тогда мы вам расскажем

Такая композиция не требует особого ухода, вазы, очищенной воды или чего-то другого, без чего до конца дня растения просто погибнут. И что же нужно, чтобы ее получить? Все очень просто – цветочная лавка «Чайная роза», вот куда вам следует обратиться. Большой опыт флористов поможет вам не только собрать потрясающий букет в общую композицию, но и вы сможете получить несколько советов по уходу за растениями. И благодаря этим секретам цветы в коробке в Киеве будут радовать получателя несколько недель.

И если вы уже заинтригованы, пора развеять ваши последние сомнения. А именно уход за цветами в коробке.

На первый взгляд казалось бы, что живые цветы не могут оставаться красивыми несколько недель, и наверное над ними нужно сильно хлопотать, чтобы получить такой результат, но это неправда. Забота о таких цветах куда проще, чем за розами или лилиями, или даже пионами.

По уходу за цветами в коробке нужно знать несколько важных секретов, после чего вы сможете радоваться прекрасным ароматам свежих цветов и их красками.

Как же продлить жизнь цветам в коробке:

  • когда вы принесли их домой, поставьте возле слегка приоткрытого окна, чтобы они легче адаптировались к переменам температуры (только будьте внимательны, не ставьте их напротив холодного воздуха);
  • флористическая губка, на которой расположены цветы должна оставаться влажная, ведь она отвечает за их жизнь;
  • если же она подсохла, возьмите воду, которая отстаивалась минимум час, и немного полейте ее. Только количество воды должно быть небольшое, ведь вы не хотите испортить красивую картонную коробку;
  • раз в несколько дней цветы в коробке можно опрыскивать из пульверизатора (особенно актуально в холодное время года, ведь из-за включенного отопления в доме воздух становится более сухим);
  • поставьте букет подальше от обогревателей, батарей и другие объектов выделяющих тепло;
    также избегайте сквозняков и прямых солнечных лучей;
  • и наверное последний – убирайте засохшие лепестки и листья из композиции, так она будет дольше оставаться свежей.

Как видите, цветы в коробке в Киеве не особо привередливые, но очень красивые. Если вы хотите подарить такой букет любимой, тогда можете выбрать коробку в форме сердца. Если же близким людям, тогда можно найти круглую или прямоугольную, или даже квадратную, на ваш выбор. Конечно шляпные коробки раньше были только одной формы, но со временем, флористы стали играть с формой упаковки, и начали придумывать что-то новое и более оригинальное, то что понравится девушке в любом возрасте, и сможет подарить ей приятные эмоции.

И к тому же сейчас можно выбрать большую или маленькую коробку, с открытой крышкой или закрытой, в зависимости от этого флористы и подбирают сами растения. А если получатель сладкоежка, тогда в коробку с цветами также стоит положить несколько разных сладостей. В основном для этого используют макаруны или разные конфеты, которые с правильно подобранными растениями будут выглядеть гармонично и как бы продолжать общую цветовую гамму. Ведь согласитесь, что если цветы все красные, белые конфетки будут выглядеть потеряно или как говорят «из другой оперы».

Конечно со временем, цветы завянут, и вам придется их выбросить, но у вас останется замечательная коробка, которую можно применить для хранения разных приятных безделушек. И каждый раз случайно натыкаясь на нее вы будете вспоминать тот замечательный букет, который вам подарили в этой коробке, и как вы радовались такому оригинальному презенту сделанному опытными флористами и подаренному от чистого сердца, вашим близким человеком.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить экономную упаковку кофе «Якобс» Игровые автоматы: особенности разных категорий! Отопительные приборы для каждого дома Купить фотообои по лучшей цене Качественные итальянские межкомнатные двери

Публикации