Отель для комфортного отдыха во Львове

17.05.2018 11:19 72

Отель для комфортного отдыха во Львове

Когда и куда бы вы не отправились, место, в котором вы планируете остановиться, должно быть настолько комфортным и приятным, чтобы чувствовать себя на время путешествия, как дома. Одним из таких мест является роскошный отель Едем, расположенный в центральной части Львова. Благодаря своей необычной архитектуре в воздухе прямо чувствуется атмосфера древнего города. Находится отель прямо в центре города, это значит, что к любой точке вы сможете добраться менее чем, за 20 минут. Ведь сэкономленное время вы можете потратить на прогулку либо отдых, что немаловажно, если вы турист. Отель предоставляет свои услуги на протяжении 8 лет и за это время не перестает совершенствоваться. Забронировать номер в отеле Эдем вы можете любым удобным для вас способом - онлайн, на странице https://hotel-edem.lviv.ua/ua/rooms/, позвонив на рецепцию либо же написав на электронную почту.

Эдем предлагает 20 номеров различных категорий, которые делятся на 4 типа: одноместный улучшенный, двухместный, стандарт, полулюкс и люкс. В зависимости от категории, отличаются и цены, например, одноместный номер обойдется вам от 1100 гривен в сутки, в то время как люкс будет стоить уже от 2300 гривен. Также отель Эдем предоставляет ряд бесплатных и платных услуг. В число бесплатных входит завтрак в виду шведского стола, парковка, wi-fi, телефонные звонки, камера хранения для багажа, конференц-зал для переговоров, сейф в номере, а также вызов такси, предоставление медицинской аптечки, услуги консьержа и даже, по просьбе, вас могут разбудить в любое удобное для вас время.

На территории отеля есть ресторан, он находится на первом этаже и приглашает всех желающих на изумительный завтрак, ланч или ужин. Ресторан работает по принципу шведского стола, чем и привлекает не только туристов, но и проживающих во Львове. Ресторан, с которым можно познакомиться на странице https://hotel-edem.lviv.ua/ua/restoran/, предлагает своим посетителям несколько видов меню - основное, детское, сезонное и кофейное. В основном меню вы увидите традиционные блюда Украины и изысканные блюда европейских стран. Детское меню радует изобилием вкусной и полезной пищи, включая овощи, фрукты, мясо и десерты. Кофейное меню предлагает варианты ароматных горячих напитков и не только. Современный и комфортный, уютный отель будет рад предоставить вам свои услуги.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная наркологическая клиника Глава УПЦ КП обговорив з владою Буковини державно-церковні стосунки Чудеса Афонского старца Ефрема Филофейского Получение своего генетического профиля по выгодной цене Не упустите новинку

Публикации