Офисная мебель – комплексные решения от компании Григ

27.12.2021 19:11 9

Офисная мебель – комплексные решения от компании Григ

Обустройство офиса - это непростое дело, и если вы открываете новый офис, или хотите изменить обстановку в уже работающем, то перед тем, как заказывать новую мебель, желательно познакомиться с рекомендациями от дизайнеров, специализирующихся на создании офисных интерьеров. И первое, на что нужно обращать внимание, подбирая мебель для создания рабочего пространства - это соотношение свободных площадей и необходимого количества посадочных мест. В решении этого вопроса берется помочь компания Григ, вот она как раз и специализируется на производстве и поставках клиентам качественной офисной мебели, изготовленной на собственном производстве.

Для изготовления мебели здесь используют современное оборудование последнего поколения, высококачественные материалы и фурнитуру от известных в Европе производителей. К тому же, компания готова предлагать заказчикам полный спектр продукции, актуальной для современных офисов. Мониторингом рынка и встречами с производителями современной и качественной офисной мебели занимается специальный отдел, что позволяет предоставлять клиентам такие ощутимые преимущества, как приобретение не просто отдельных элементов мебели, а комплектов, как то: кабинет руководителя, мебель для персонала. В каталог включены такие разделы:

  • офисная мебель для персонала, для руководителей,
  • стойки ресепшн,
  • конференц-залы,
  • раскладные столы,
  • диваны, кресла и стулья.

Некоторые позиции в каталоге сейчас можно приобрести со скидкой от 15% до 20% и, таким образом, совершить выгодную покупку. Со скидкой сейчас предлагается офисная мебель серии Джет Вуд - это комплект, в состав которого входит просторный стол, состоящий из древесной столешницы нейтрального цвета и металла. Мебель этой серии обеспечивает правильный компромисс между функциональностью и стилем, делает офис визуально теплее и гостеприимнее. Клиенты могут выбрать мебель в разных цветах из таких: берёза, дуб, орех, яблоня, венге, белый, антрацит.

Возникнут вопросы - звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, в рабочие дни с 10.00 до 18.00. При заказе мебели клиент получает в подарок 3D расстановку. Офисная мебель для персонала представлена в каталоге несколькими сериями, каждая из которых отличается широким ассортиментом изделий, что позволяет найти подходящий вариант и по стилю, и по цене для каждого клиента. Выбрав подходящую офисную мебель, вы создадите рабочее пространство, в котором работа персонала будет продуктивной и эффективной.

Хочется заметить, что для производства мебели использованы лучшие высокопрочные материалы и современные цветовые решения. Ещё одно преимущество такого сотрудничества - это оптимальное соотношение цены и качества, и стоимость офисной мебели в компании Григ гарантированно ниже, чем аналогичная мебель на других предприятиях.

Предыдущая новость

Как проверить новые казино и почему нужно играть в клубе Вулкан На адвентистском слёте под Киевом крестили 59 подростков Большой выбор тактического снаряжения отечественных и иностранных производителей Музыка группы Король и Шут Где купить православные четки из настоящего камня?

Публикации