Недвижимость в Испании на выгодных условиях

04.10.2017 18:48 165

Недвижимость в Испании на выгодных условиях

Многие жители нашей страны отправляются в отпуск за границу на курорты Испании, на Лазурный берег Франции, также на жаркие острова Индийского океана, в уединённые уголки Бельгии и на заснеженные вершины горнолыжных курортов Швеции. Однако, что может быть лучше, чем купить недвижимость за границей и навещать свой собственный домик на берегу моря в любое время года на неограниченное время? Так вам не придется тратить деньги на аренду номера в гостинице, вы сможете открыть дом или коттедж собственным ключом и провести время с семьей или друзьями вдали от работы и других дел. С помощью агентства недвижимости дом Damlex Realty вы можете купить недвижимость в Испании через офис в Барселоне, выбрать подходящее расположение в районе у моря или в центральной части страны, а также подобрать тип жилья.

С помощью большой базы вариантов у помощью агентства можно купить квартиру или апартаменты, дом или роскошную виллу, небольшой уютный таунхаус или землю для строительства. На сайте также можно выбрать ценовой диапазон недвижимости и купить жильё с финансовой устойчивой и динамично развивающейся, стабильной риэлторской компанией. Сотрудничая с Damlex Realty, вы можете быть уверены, что все операции будут осуществлены прозрачно и безопасно. Компания сотрудничает напрямую с владельцами недвижимости и испанскими застройщиками и предлагает лучшее жилье в Каталонии, на Коста-брава, в приморских районах и в Барселоне. Например, квартира с отличным ремонтом в центре этого города обойдется в 360000 евро. В ней три комнаты и общая площадь составляет 112 квадратных метров. Квартира на первой линии у моря в Барселоне на 202 квадратных метров с четырьмя комнатами обойдется в полтора миллиона евро.

Выбирайте подходящий по цене вариант, покупайте виллу с панорамным видом на море, недвижимость в Ллорет Дель Мар в урбанистическом или современном стиле, таунхаусы в пригороде Барселоны и в городах Торревьеха, Валенсия и Севилья, либо закажите подбор недвижимости по индивидуальным параметрам и специалисты помогут вам найти идеальный вариант для покупки. С менеджерами можно связаться по телефону (+34) 935 434 367 в офисе Барселоны, а также через WhatsApp или Viber, либо через социальные сети, ссылки на которые вы найдете на официальном сайте агентства. Компания Damlex Realty является членом коллегии профессиональных маклеров Каталонии, а все сотрудники имеют специализированный профиль и юридическое образование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массаж, а также обучение технике Цигун в Одессе Архієпископ Російської єпархії Вірменської Апостольської Церкви відсвяткував у Криму 300-річчя єпархії Двухъярусные кровати для детей на любой вкус и бюджет от производителя Велпатасвир в составе индийских препаратов помогает в борьбе с ВГС всех генотипов Чистая вода от компании «АкваПро» с доставкой по Киеву

Публикации