Мужские браслеты из натуральных камней: при покупке двух - третий в подарок

01.10.2020 10:15 90

Мужские браслеты из натуральных камней: при покупке двух - третий в подарок

Сегодня нередко можно встретить не только женщин, но и мужчин, запястья которых украшены браслетами. Это неудивительно, ведь широкое разнообразие этих аксессуаров, представленных в магазинах, просто поражает воображение и вызывает желание стать их обладателем. Браслет на запястье не только привлекает внимание, но и свидетельствует о вкусе своего обладателя и его стремлении к индивидуальности. В зависимости от стиля, браслеты, предлагаемые в торговой сети, можно разделить на несколько видов: элегантные, классические, повседневные, спортивные, байкерские, а также браслеты из натуральных камней и дерева.

Купить мужские браслеты из натуральных камней Киев можно, к примеру, если зайти в интернет магазин Firini. В электронном каталоге этой торговой площадки покупатели найдут мужские браслеты, которые выполнены из разных камней: яшмы и шунгита, обсидиана и черного агата, браслеты из камней с лавы, с кораллом и с говлитом. Каждый из этих браслетов выполняет определенную роль и обладает магическими свойствами. Это значит, что выбрав «правильный» камень, можно не только стильно выглядеть, но и способствовать улучшению своего финансового положения, личной жизни и здоровья.

При выборе мужских браслетов обращайте внимание на их магические свойства, на качество материала, на фурнитуру и дизайн. По дизайну это могут быть браслеты с круглыми, овальными, квадратными камнями, а также камнями неправильной формы разных размеров и оттенков. Для их оформления используется металл, золото и серебро, а также ювелирная проволока, кожзам и натуральная кожа. Как уже было упомянуто, следует иметь в виду, что каждый камень имеет определенное значение и, выбирать браслет с камнем нужно с учетом этого значения.

Например, если вы хотите стать более уверенным в себе, тогда приобретите браслет с черным агатом, чтобы получить приток энергии и помощника в принятии правильных решений - следует купить браслет с камней из лавы, а для защиты от злых духов и на удачу - с говлитом. Обратите внимание, в настоящий момент на сайте этого магазина проводится акция, по условиям которой, при покупке двух браслетов, третий вы получаете в подарок. Воспользовавшись этим предложением, можно сразу приобрести два браслета для себя, и, вдобавок, один на подарок. Подарить такую стильную вещь можно своему другу или коллеге по работе, вкусы которого вы хорошо знаете.

Предыдущая новость

Траурный венок на кладбище для достойного прощания Сайт для современных мам Игорь Янковский - известный меценат и бизнесмен Как бороться с детскими страхами? Реклама и эффективное развитие интернет ресурсов

Публикации