Куда поехать отдохнуть в России

02.03.2019 14:37 102

Тема, волнующая многих – это, где и как отдохнуть в выходные, каникулы или отпуск. С чего начать? Вариантов много. Все зависит от вашего выбора и финансовых средств. Многие едут по путевкам за границу, обходя достопримечательности своего государства.

Куда поехать отдохнуть в России

Один из распространенных видов отдыха – это санатории, профилактории, пансионаты, где можно подлечиться и, посещая экскурсии и достопримечательности окружающей местности, расширить кругозор своих знаний.

Крымский полуостров – неповторимый ландшафтный комплекс экзотической флоры. Сочетание морского воздуха и фитонцидов, выделяемых хвойными растениями, создают лечебный эффект.

С давних пор, Крым привлекал к себе кинематографистов. В средние века были построены графские поместья, на месте, которых в настоящее время работают лечебно – оздоровительные комплексы с живописными парками того времени.
Начать свой отдых можно с посещения Крымского полуострова и крымского сайта по подбору жилья для отдыха в Крыму - 1crimea.com

Санаторий «Южный» находится на юге полуострова Крым, в поселке Форос. Живописные места, море, целебный воздух заманивают к себе людей со всех уголков страны. Современные технологии медицины решают многие проблемы, связанные со здоровьем человека. Приехать в санаторий можно независимо от сезона.

Наличие средиземноморского климата, обеспечивает территорию продолжительным летним сезоном и достаточно теплой зимой. Прохладная погода в зимний период не помешает отдыхающим передвигаться из одного здания в другое по застекленным переходам. В санатории можно пройти не только курс лечения и оздоровления, но и ближе познакомиться с историей поселка, уходящей в далёкий 19 век, посетить Храм Вознесения Христова, нависающий над скалой.

Санаторий «Кирова» расположен на месте бывшей княжеской усадьбы, площадью 10 га. Сохранившийся старинный парк привлекает внимание уникальной растительностью и современным ландшафтным дизайном. Базовое лечение назначается врачом при осмотре санаторно – курортной карты и ведется под наблюдением в течение всего заезда. Широкий вид услуг по оказанию базового лечения.

Единственный санаторий в Крыму, где лечение проходит с помощью водных радоновых ванн. Огромный выбор дополнительных услуг, которые не входят в стоимость путевки. Новинками санатория являются разные направления медицины, способные помочь человеку с определенным заболеванием.

Богатая инфраструктура для отдыха и занятия спортом. Открытый бассейн.
Отдыхающие могут совмещать лечебные процедуры с туристическими маршрутами, предлагаемыми турагенствами.

Правильно спланированный отдых заряжает вас здоровьем и бодростью, позитивными впечатлениями и воспоминаниями от поездки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гимнастические карематы и прочие товары для фитнеса и йоги Детокс процедуры: польза и вред, риски мероприятий при горечи во рту Выбор автомобильных дисков Чернила для принтера: качество по лучшей цене Поиск разных вакансий в Одессе

Публикации