Как не ошибиться с выбором подарка для девушки

15.02.2021 13:16 9

Как не ошибиться с выбором подарка для девушки

Люди делятся на два типа: одни, не заморачиваясь над подарками, дарят деньги; другие — ответственно подходят к выбору и продумывают все до мелочей. Прекращайте дарить обычные подарки девушке — она хочет, чтоб ее удивили. Если в голове отсутствуют идеи, а понимать намеки вы так и не научились — мы поможем сделать правильный выбор и подарить приятные эмоции.

Неписаные правила выбора

Нужно сделать знак внимания в материальной форме — не спешите, иначе есть шанс «пролететь» мимо цели. Если вы хорошо знаете девушку, обратите внимание на следующие детали:

  • Увлечения. Возможно, в свободное время ей нравится готовить десерты? Не стоит дарить блендер человеку, который далек от кулинарии.
  • Что вы хотите сказать. Если у вас есть чувства — делайте романтичный подарок, подругу в знак дружбы порадуйте, например, браслетом.
  • Может вам сказали напрямую? Выполните мечту близкого вам человека.
  • Учитывайте возраст девушки. Не всегда прыжок с парашютом придется по душе зрелой женщине.
  • Личный подарок лучше общего. Не дарите хозяйке сковороду, а лучше подчеркните ее индивидуальность украшениями.

Не делайте покупку в последний момент, учитывайте время доставки и пользуйтесь советами выше — шансов «угодить» даме будет намного больше!

5 вариантов подарка девушке на любой праздник

На случай, если в голове закончились идеи, но знак внимания сделать все равно хотите — вы не зря читаете статью. Предложенные ниже варианты подарков подойдут как на Новый год, так и на 8 марта.

  • Фотоаппарат моментальной печати. Жизнь — это путешествие и есть моменты, которые хочется запечатлеть. Не важно, современный или ретро-полароид, но бумажные фото, сделанные моментально, обретут большую ценность.
  • Ювелирное украшение. Можно подобрать браслет или подвеску, которые будут сопровождать ежедневно или дополнят праздничный образ дамы.
  • Сертификат. Пригодится на тот случай, если вы знаете увлечения девушки, но не уверены, что выбранный вами подарок подойдет. Сертификат в магазин косметики, нижнего белья и т.п. отлично прикроет все сомнения.
  • Книга. Грамотно подобранная тема может вызвать интерес даже в той, которая не любит читать. Если же книга по саморазвитию или сфере деятельности, укомплектуйте подарок ручками и блокнотом для инсайтов, а любимый шоколад сделает чтение еще приятнее — совместили интересные, полезные и приятные вещи.
  • Эмоции. Подберите вариант, в котором будете участвовать вдвоем. Подумайте о теме совместного мастер-класса, полете на воздушном шаре или романтическом ужине на крыше.

Подарок — это внимание. Зная интересы девушки можно подобрать отличную вещь и сделать ей приятно.

Незабываемые эмоции — легко

Удивить девушку подарком поможет команда bodo — они воплощают идеи смелых людей, которые хотят прочувствовать каждую минуту. Например, во время прыжка с парашютом 1 мин находитесь в свободном падении, после чего еще 5 мин парите в небе с инструктором. За короткий период времени можно любоваться пейзажами, побороть страх высоты, получить адреналин, восторг и яркие эмоции на всю жизнь. Чем больше позитивных эмоций, тем круче подарок.

Предыдущая новость

Купить джинсы Pierre Cardin и куртки Columbia в интернет магазине Священики УПЦ відвідали полонених українських військових Plitka.ua каталог керамической плитки Практичные и качественные шкафы-купе от производителя Увлекательная игра на зеркале без блокировок

Публикации