Качественный пенопласт от производителя

03.03.2018 18:49 24

Качественный пенопласт от производителя

Пенопласт или пенополистирол – это незаменимый строительный материал, который широко применяется в строительных работах в качестве утеплителя. Качественный пенопласт отличается легкостью, воздушностью и безопасностью. Он отлично помогает сохранять тепло и защищает дома от непогоды и влаги. Если вас интересует покупка пенопласта от производителя, то загляните в этот онлайн маркет. Этот полимерный утеплитель уже многие годы производится компанией ТОВ "ВІК БУД ТРЕЙД". Эта компания имеет собственное налаженное производство и является ведущим специалистом на рынке уже многие годы. Беспрессовый метод производства, применяемый данной компанией, позволяет создавать высококачественный пенопласт из массы мелких полистирольных гранул, которые обрабатывают водяным паром, нагретым до высокой температуры под давлением.

Таким образом, гранулы наполняются воздухом и увеличиваются в размере в несколько десятков раз, следом полученную воздушную массу помещают в специальные формы, в которых и происходит формирование пенопластовых блоков. Блоки охлаждаются и нарезаются. Теперь они готовы к использованию по назначению. Пенопласт сегодня популярный вид утеплителей, пользуется большой популярностью из-за доступной стоимости и многим положительным эксплуатационным характеристикам. Пенопластовые плиты производства ТОВ "ВІК БУД ТРЕЙД" имеют такие свойства: низкую теплопроводность, легкость, что позволяет не нагружать дополнительно несущие конструкции; удобство в монтаже - легко режется ручным инструментом, при этом не нужно средств спец. защиты; почти нулевое водопоглощение; прочность, достаточная для использования в нагружаются конструкциях; долговечность до двадцати пяти лет.

На сайте компании вы узнаете более подробную информацию про этот товар, а также узнаете, как проводится утепление пенопластом. Он отлично подходит для утепления наружных стен и крыши здания. Покупая товар сайте, вы значительно экономите свои средства, а также время, ведь производитель всегда готов предложить цены дешевле. Компания обеспечит быструю и надёжную доставку товара. Стоимость пенопласта будет ниже среднерыночной, а это немаловажный плюс при покупке большого количества строительного материала. Качественный пенопласт от производителя – это ваша реальная возможность утеплить ваш дом или дачу, жить в комфортных и тёплых условиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные средства для волос и тела Наводим чистоту. Советы по уборке квартиры Все о криптовалюте на одном портале Где купить библию в современном украинском переводе УАПЦ продала монастир за 382 тисячі гривень

Публикации