Качественное теплотехническое оборудование от фирмы Opeks Energy

14.02.2019 13:29 15

Качественное теплотехническое оборудование от фирмы Opeks EnergyСовременная прикладная теплотехника - отдельная индустрия производства теплотехнического оборудования. Одним из лидеров, в числе производителей теплотехнической аппаратуры в Восточной Европе является международная фирма Opeks Energy из России - их веб-сайт.

На сегодняшний день фирма ОПЭКС Энергосистемы занимается созданием и реализацией теплообменной аппаратуры уже 20 лет, с момента образования в 1999-ом году. Она стала одной из первых, начавших активное внедрение комплексно-блочных теплопунктов и пластинчатых теплообменников в системы технологического и коммунального назначения, экономайзеры. Именно благодаря многолетним усилиям по модернизированию прогрессивных технологий и культуры производства, компания ОПЭКС Энерджи, а с ней и аппаратура под одноименной маркой, смогли завоевать авторитет среди квалифицированных специалистов в представленной сфере на отечественном и зарубежном рынке.

Основные позиции продукции под торговой маркой Opeks (ОПЭКС) составили:

  1. Эффективные пластинчатые разборные теплообменники Thermax тепловой мощностью от 10 кВт до 12 МВт, с высокотехнологичными теплообменными пластинами шведской компании TRANTER (серии GC, GW, GF, GD, GL, GX).
  2. Надёжные кожухотрубные теплообменники разнообразной мощности, для разнообразных условий применения.
  3. Прочные сварные теплообменники, для тяжелых условий использования (для температуры среды до 900 градусов и рабочего давления до 11.0 МПа).
  4. Спиральные, графитовые, титановые теплообменники, предназначенные с целью работы со средами агрессивного химического состава.
  5. Калориферы и утилизаторы – для энергосберегающих систем рекуперации тепла выхлопных газов.
  6. Теплоаккумуляторы для системы утилизации тепла при горячем водоснабжении.
  7. Блочные теплопункты для системы отопления (в том числе парового) и горячего водоснабжения.
  8. Насосные станции для систем (подсистем) водоснабжения и подпитки.
  9. Станции перекачки конденсата.
  10. Шкафы автоматики для теплотехнических и других трубопроводных современных систем.

При глубоком подходе обеспечения обвязки теплообменного оборудования своего изготовления, компания Opeks Energy занимается продажей качественного трубопроводного и теплотехнического оборудования сторонних компаний:

  1. Большой диапазон модельного ряда высокоэффективных и высококачественных теплообменников шведского производителя SWEP.
  2. Большой спектр перекачивающих гидронасосов: с сухим ротором, циркуляционных, погружных, производства Wilo (Германия).
  3. Теплосчетчики Qundis (Германия) с целью организации учета расхода и производства тепловой энергии.
  4. Расходомеры, плотномеры немецкой фирмы Bopp & Reuther.
  5. Большой перечень арматуры, которая применяется в целях обвязки тепло-генерирующих и теплообменных аппаратов, от разных компаний-производителей, преимущественно Yoshitake (Япония):
  • инжекторы, сепараторы пара, эжекторы;
  • грязевики, воздухоотводчики, конденсатоотводчики;
  • конденсатные насосы;
  • предохранительные, запорные, редукционные, соленоидные, обратные, регулирующие двухходовые и трехходовые клапаны с пневматическим и электрическим приводом, прерыватели вакуума;
  • фильтры среды жидкостные и газовые, смотровые стекла.
Следующая новость
Предыдущая новость

УПЦ КП долучилася до свята 76-ої річниці героїчної оборони Одеси Зеркало Вулкан 24 круглосуточный доступ к лучшим эмуляторам Купить розы с доставкой в Санкт-Петербурге Отели с конференц залами в Киеве Курсовые и дипломные работы для студентов

Публикации