Формы и сопутствующие материалы для садовой дорожки

26.07.2018 18:16 24

Формы и сопутствующие материалы для садовой дорожки

Здорово иметь свой собственный сад с высокими деревьями, сочной зеленой травой и яркими цветами. В нем можно отдохнуть, посидеть под деревьями, съесть вкусный и сочный фрукт. Это то место, куда можно пригласить друзей и устроить пикник, а можно уединиться и побыть наедине с природой. Чтобы сад был красивым и аккуратным за ним нужно следить и ухаживать. Разумеется, что траву нужно стричь, деревья обрезать, а цветы поливать. Но важно и то, как обустроен ваш сад. Особого шарма ему придаст красивая садовая дорожка. Изготовить ее можно самостоятельно. Это довольно легко. Для ее изготовления вам понадобиться: формы для садовой дорожки, цемент и песок. Эти и другие товары, вы сможете приобрести в интернет-магазине «Aforma». Цены там очень приемлемые, а ассортимент довольно большой. Формы для дорожек у них очень хорошего качества. Изготавливаются они из полипропилена.

Этот материал очень прочный и эластичный. Она прослужит вам не один год. Благодаря тому, что формочки отличного качества, процесс оформления садовой дорожки очень простой. Для изготовления плитки не потребуется много времени. Для начала нужно нанести на каждую формочку тонкий слой любого машинного масла. Благодаря этому вытаскивать готовую плитку будет гораздо легче. Дальше нужно замешать раствор из цемента, песка и воды. Если вы хотите цветную плитку, то вам нужно добавить любой красящий пигмент в раствор. Цветовая палитра очень широка. Остается только поместить раствор в форму и ждать 30-40 минут пока он застынет. Лучше всего использовать две формы.

Так процесс пойдет еще быстрее. Дальше все упирается только в рамки вашей фантазии. Дорожки можно делать одноцветными или разноцветными. Можно делать ровные и извилистые тропинки. Можно сделать их ветвистыми, круговыми, фигурными. Есть возможность выложить даже целые лабиринты из них. Все зависит от того, как вам больше нравиться. Фантазируйте и экспериментируйте. Сделайте свой сад необычным и оригинальным. Покажите свою индивидуальность. Заказывайте формы для садовых дорожек и другие товары в интернет-магазине «Aforma» и вы не пожалеете. Все товары у них отличного качества. Формы не китайские, а производятся в Украине. Качеством вы останетесь довольны. Оформляйте заказ на сайте или звоните, и опытные менеджеры проконсультируют вас и помогут выбрать товар. Доставка осуществляется во все города Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование и мебель для салонов красоты Протестанты готовят в Киеве грандиозный Праздник благодарения Женские леггинсы по лучшей цене Получение кредита по выгодным условиям Актуальная информация о курсах валют в Виннице

Публикации