Электрические штабелеры: что это и зачем?

21.12.2020 18:38 3

Электрические штабелеры: что это и зачем?

Электрические штабелеры: что это и зачем?

Трудно представить себе производство, на котором можно было бы обойтись без погрузчика. Обладая массой положительных качеств, они способны повысить уровень производительности и понизить расходы. Штабелерами называют одну из разновидностей погрузчиков электрического типа. Оснащенный специальным механизмом, конструкции предназначены для подъема грузов на большие расстояния.

В каталоге интернет-магазина можно найти большое количество различных моделей электрических штабелеров. Для того, чтобы сделать правильный выбор, важно уделить внимание ключевым характеристикам.

Подробнее о выборе

Несмотря на то, что штабелеры, как и погрузчики, применяются в одной сфере, их назначение различается. Иными словами, нуждаясь в штабелере и приобретая погрузчик, покупатель может столкнуться с разочарованием. Электроштабелеры в Алматы представлены в различных вариациях в каталоге интернет-магазина. Выбор определенной модели зависит от целей и запросов покупателя. Для начала следует выделить ряд положительных качеств электрических штабелеров:

  • Мобильные размеры конструкции.
  • Высокая степень маневренности.
  • Легкое управление, не требующее особых усилий.
  • Надежность и высокая степень прочности конструкции.
  • Универсальность в использовании.
  • Способность работать с большими грузами без особых сложностей.
  • Способность работать даже с труднодоступными стеллажами.

Электрические штабелеры могут быть ведомыми и самоходными. Они различаются и прочими характеристиками.

Виды конструкций

В зависимости от способа работы и других особенностей, электрические штабелеры подразделяются на несколько категорий:

  • Узкопроходная конструкция. Подойдет для работы в небольших помещениях или на складах с ограниченным пространством.
  • Ричтраки для складов. Отличием такого устройства является наличие выдвигающейся мачты. Эта особенность прибора дает возможность вести работу с очень высокими стеллажами.
  • Комплектовщики. Отдельная категория устройств предназначена для ручной выемки и укладки товаров. Оснащена специальной платформой для оператора.

Покупка штабелера может стать выгодным решением, если подойти к выбору конструкции с ответственностью. В зависимости от особенностей и назначения техники, она может быть оснащена дополнительными приспособлениями или обладать прочими качествами. В случае, если штабелер будет выбран неправильно, даже очень качественная техника не ответит запросам покупателей.

Для выбора подходящего электрического штабелера следует обращаться только в проверенные интернет-магазины. Это обусловлено тем, что здесь представлены товары высокого качества от проверенных производителей. Если приобретать дорогостоящую технику в ненадежных местах, можно столкнуться с товаром низкого качества, что чревато последствиями. Оформление заказа на покупку электрического штабелера проводится в режиме онлайн.

Источник: https://ctliftequipment.kz/Для того, чтобы получить HTML код нажмите на кнопочку Исходник и скопируйте код в буфер.

Предыдущая новость

Студия дизайна полного цикла В УГКЦ вперше відбувається літня школа лідерів мирянських спільнот і рухів Платная накрутка комментариев ВКонтакте Современная криптовалюта простым языком Выбор нового аккумулятора для смартфона

Публикации