Экспертная оценка антикварных вещей по фото

18.06.2020 11:30 12

Экспертная оценка антикварных вещей по фото

Во всем мире люди увлекаются коллекционированием, причем, предметами коллекционирования могут быть разные вещи, в том числе, и антиквариат. Для одних людей коллекционирование - это хобби, а для некоторых - способ выгодно вложить деньги и заработок. Если у вас есть раритетные вещи и вы хотите произвести быструю оценку любого антиквариата, продать старинную икону, оценить картину или орден ВОВ, то сделать это можно, обратившись на сайт «Арт Антик» art-antik.com.ua. В эту лавку могут обратиться те, кто хочет продать антиквариат или оценить его стоимость. Все жители Украины могут сегодня воспользоваться возможностью быстро произвести оценку антиквариата, благодаря интернету и услугам онлайн сервиса.

Любой клиент, обратившийся в эту компанию, может узнать цену на любые антикварные вещи, включая иконы, награды, ордена и старинный фарфор. Чтобы произвести оценку раритетной вещи укажите в форме свои контактные данные, напишите короткое сообщение, загрузите фотографию предмета для оценки и отправьте сообщение. Кстати, в настоящий момент в компании проводится акция, по условиям которой, каждый клиент, который оставит заявку до конца месяца, может получить оценку антиквариата по фото бесплатно.

Как уже было замечено, в эту компанию можно обратиться не только для того чтобы оценить антикварные вещи, здесь можно продать антикварную вещь, причём, по выгодной цене и надежно. Оценка антикварных вещей на этом сайте производится по фотографии. Это удобно для всех и воспользоваться этой услугой могут жители любых регионов Украины. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо сделать фотографию ценного предмета, желательно в разных ракурсах и в хорошем качестве, загрузить фотографию и отправить заявку. После проведенной оценки эксперт связывается с клиентом и в телефонном режиме дает исчерпывающие ответы на все вопросы.

В тех случаях, когда названная цена устраивает клиента, а вещь действительно представляет ценность, компания может сразу же вы выкупить ее у клиента. Вы можете встретиться с курьером в удобном для вас месте или курьер приедет на дом, чтобы забрать вещи и отдать вам деньги. Поскольку антикварные предметы, представляющие ценность, все классифицированы, то экспертам из «Арт Антика» вовсе несложно сделать такую оценку. Обратиться в эту компанию можно, чтобы продать, например, бивень моржа или мамонта, рога сайгака, изделия из кости, царские монеты и ордена СССР, а также старинные иконы, старинный фарфор и янтарные бусы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный семейный адвокат Принцип начисления спортивного выигрыша и главные критерии выбора клуба Купить качественный китайский чай Аренда яхты в Днепре Большой выбор удобрений для клубники

Публикации