Бесплатный сайт

04.06.2019 19:00 6

Бесплатный сайт

На Gotslot можно забыть про риски, и не придется пополнять текущий счет. На сайте есть обзоры на известные компании. На Gotslot видеслоты представлены в бесплатном режиме, что позволяет изучить специальные функции, узнать, как проходит настройка игровых показателей. На сайте есть раздел с игровыми новостями, что позволит быть в курсе различных новинок.

Игровой ассортимент на Gotslot разделен на таких производителей: Novomatic, Игрософт, НетЕнт, Ивоплей, Эндорфина. Классические игровые автоматы выпускает компания Новоматик. Самая известная линейка - Гаминатор, и она заявила о себе в 2001 году. Среди самых популярных слотов можно выделить такие модели: Dolphin's Pearl, Book of Ra, Sizzling Hot, Lucky Lady’s Charm. Компания в игровых автоматах визуализирует простые тематики: веселые фрукты, египетские приключения, морские путешествия. В игровых автоматах игроку не придется ломать голову над сложным сюжетом. В слотах заложен полноценный функционал, который предполагает вайлд и скаттер. В игровых автоматах заложен высокий процент отдачи, что говорит о большом количестве игровых бонусов. В Гаминатор игровые автоматы играть можно прямо на сайте Gotslot в тестовом режиме.

Система управления и структура

В видеослотах не предполагается красочного оформления. Гаминатор выпускает игровые автоматы, где закладывается 5 барабанов и 9 или 10 игровых линий. Панель управления состоит из стандартных клавиш. Запуск игрового процесса происходит при помощи кнопки Spin. Autoplay помогает настроить автоматический режим. Для регуляции показателя ставки есть кнопка Bet One. Lines открывает шанс указать число активных игровых линий. При нажатии на опцию Max Bet игра начнется на высоких игровых показателях. Для того, чтобы узнать текущие игровые правила в игровом автомате, нужно открыть раздел Info.

Игровые автоматы от Гаминатор предполагают тур на удвоение. Риск-игра помогает умножить на 2 игровые выплаты, и ее запуск происходит после получения выигрышной комбинации. В туре на удвоение нужно назвать окрас игральной карты. На экране окажется 2 варианты ответа, а в верхней части экрана будут подсказки. Неверный вариант обнулит текущий счет.

Перечень специальных функций

На игровом поле появляются такие специальные символы: вайлд и скаттер. При получении дикого символа будет достроена неполная успешная комбинация. Скаттер - шанс запустить бонусный раунд, где придется разыгрывать серию из 10-15 свободных вращений. В конце фриспинов действует множитель, и он позволяет увеличить текущий счет в несколько раз. Перезапуск бонусного раунд возможен, если собрать такое же количество скаттеров.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Одессе выступит христианская группа "NLM" из Амстердама Комфортный сайт для перевода текста Лучшие способы укрепления склонов Качественная косметика Faberlic со скидками в Беларуси Что такое биткоин майнер?

Публикации