Христиан призывают участвовать в подготовке Рождественского фестиваля в Киеве

15.11.2018 1:33 0

Христиан призывают участвовать в подготовке Рождественского фестиваля в Киеве

Жители и гости украинской столицы смогут принять участие в рождественском празднике. Организаторы мероприятия подготовят постановки, фотозоны, детские и семейные конкурсы, рождественский вертеп и концерт.
«Миссия нашего фестиваля – подарить людям сердечное тепло, надежду и Божественную любовь. Через безопасный семейный досуг, наполненный словами веры и благодарности нашему Спасителю! – рассказали инициаторы мероприятия из международного общественного движения «Живи». – Мы дарим людям подарки, бесплатно угощаем чаем и печеньем. Приглашаем принимать участие в программах, бесплатно фотографируем гостей на Рождественских локациях. Фотографии будут размещены на сайте с открытым доступом для скачивания».
Представители движения «Живи» призвали христиан поддержать их в подготовке фестиваля. «Нам очень нужна ваша поддержка: финансовая, ресурсная, поддержка волонтеров, нужны локации и фотозоны, музыкальные номера (хоры, коллективы), вертепы…», — сообщили в движении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор по рейтингу честного онлайн казино в Украине Не знаете, как достигнуть успеха в своем бизнесе, то вам необходимо высококачественное продвижение сайта Отопительно - варочная печь буржуйка премиум класса в Украине Как влияет COVID-19 на курильщиков. Исследование учёных Форма справки на оружие

Публикации