Христианский театр "Crossroads" поставит в Киеве премьеру для подростков

28.03.2018 18:28 27

Христианский театр

В аннотации спектакля говорится: «"Exit"- это рассказ о взрослении и поисках себя. Когда кажется, что родители не понимают, а старые друзья начинают предавать. Можно ли вообще найти из этого выход? Главная героиня спектакля пытается это сделать».
Действие спектакля разворачивается во время похода, в который герои отправляются на выходных. Главная героиня идет туда вопреки воле отца. Папа беспокоится из-за того, что дочь решила идти в поход с незнакомыми людьми, которых случайно нашла в соцсети. Девушка раздражается, ведь ей кажется, что отец ее чрезмерно опекает.
«Мы взяли за основу реальные ситуации, которые происходили с нами или нашими знакомыми в жизни. Это те конфликты, через которые часто проходит молодежь — в том числе христианская — в отношениях с родителями. Мы попытались переосмыслить их и подумать, какие выходы могут быть в таких случаях. Отчасти поэтому наш спектакль называется "Exit"», — говорит главный режиссер Валерия Тихончук.
К просмотру приглашают подростков и молодежь от 12 до 17 лет и их родителей. Просят зарегистрироваться, чтобы гарантированно получить место в зале.
Ранее театр успел поставить спектакли «Свет в городе одиночества» и «Тайна моего сердца».
Премьера спектакля: 1 апреля, 15:00 и 18:00. Адрес: Киев, ул. Щекавицкая 2/8 (малый зал).
Вход свободный, регистрация обязательна (по телефону: 098 002 09 26).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курс валют – выгодный обмен в Днепре Освещение в ландшафтном дизайне Лотерея - один из самых быстрых способов выигрыша На берегу Киевского водохранилища пройдет христианский палаточный лагерь Все для наращивания ресниц в Prime Lashes

Публикации