"Хор монахов исполняет рок" выступит в Киеве

20.09.2018 16:12 9

"Вышло так, что монахам не только удалось сохранить суть песни, но и облагородить композицию, открыть смысл, который лежит на поверхности и оттого так примелькался, что стал незаметным для замыленных глаз... Монахи, объединенные в хор, официально не представляют никакую религию, — говорится на сайте проекта.
Группа «résonance» является камерной частью симфонического оркестра. "Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств", — отмечается на сайте проекта.
Наблюдатели отмечают, что в 2017 г. группа «résonance» выступала с таким проектом в аннексированном Крыму. Помимо Крыма, городами, где прошли гастроли, сайт проекта называет также Северодонецк Луганской области, Краматорск и Мариуполь Донецкой области (находятся под контролем украинской администрации).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Вулкан 24 круглосуточный доступ к лучшим эмуляторам Буровые установки и оборудование от Киевского завода буровой техники Очередные попытки правительства Швейцарии взяться за игорный онлайн бизнес Невероятная история Арслана Джумаева, переехавшего из Туркменистана в США Фотообои цветы - флора в декоре интерьера

Публикации