Стартовал всеукраинский конкурс знатоков Корана

04.10.2017 18:33 6

Стартовал всеукраинский конкурс знатоков Корана

В конкурсе принимают участие граждане Украины и имеющие вид на жительство в Украине, а также граждане постсоветских стран. Жители Украины уже прошли отборочные конкурсы в регионах — в местной религиозной общине при мечети или исламском культурном центре.
Единственный критерий деления на секции — уровень знаний, без учета возраста, пола и уровня родного языка конкурсанта.
Уровней сложности пять: весь Коран (30 джузов), 15 джузов, 10 джузов, 5 джузов и 2 джуза.
Оценивается как знание коранического текста, так и соответствие декламации правилам таджвида. Победители получат денежные призы.

Простота ігрового процесу в Світ Бонанза робить її доступною для широкого кола гравців - від новачків, які тільки починають свою подорож у світі азарту, до ветеранів ігрових автоматів. 1win офіційний сайт, з його легким призначеним для користувача інтерфейсом і зрозумілими інструкціями, дає змогу гравцям швидко зануритися в гру, не втрачаючи часу. Також важливо, що Sweet Bonanza гра (реєстрація) проходить максимально швидко і ненапряжно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поліція затримала капелана УПЦ КП у справі про напад на офіс проросійського телеканалу Особенности депозитных бонусов в казино «Лавина» Торговые полки и стеллажи, готовые модели и под заказ в Киеве На Луганщині селяни звинуватили настоятеля 100-річної церкви в її руйнації 10 простых способов улучшить интерьер квартиры

Публикации