Священник УПЦ освятил центр особого назначения Черноморского флота РФ

28.10.2017 0:06 21

Священник УПЦ освятил центр особого назначения Черноморского флота РФ

После молебна отец Василий окропил святой водой служебные помещения части, а также боевую и специальную технику.
Накануне, 10 октября, в Симферополе, в епархиальном управлении под председательством руководителя епархиального отдела по работе с военнослужащими протоиерея Димитрия Кроткова, состоялось собрание духовенства Симферопольской и Крымской епархии, окормляющего российские военные и силовые структуры Крыма и Севастополя.

Священник УПЦ освятил центр особого назначения Черноморского флота РФ

Севастопольское благочиние представляли помощник благочинного по работе с правоохранительными органами протоиерей Алексий Петренко, помощник командующего крымским соединением ПВО по работе с верующими военнослужащими иерей Александр Рева, настоятель храма св. прав. Феодора Ушакова при ЧВВМУ им. П. Нахимова протоиерей Игорь Тышкевич.
На собрании обсуждались вопросы, касающихся духовного окормления военнослужащих и сотрудников силовых структур, а также взаимодействие священников епархии с военными и правоохранителями, совместные мероприятия и другие вопросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по созданию дизайна этикеток Какие розетки и выключатели лучше для офиса Соціологи: українці все більше схиляються до створення помісної Церкви Бонусы в онлайн-казино выгода или сомнительное предложение? Дымоходы для разных видов твердотопливных котлов

Публикации