Саентологи Украины отметили День дианетики

22.05.2018 17:13 0

Саентологи Украины отметили День дианетики

В Киеве участники мероприятия просмотрели фильм, слушали фрагменты из выступлений основателя саентологии Рона Хаббарда, поприветствовали успехи прихожан, которые применяют дианетику на практике.
Книга «Дианетика: современная наука о разуме» была опубликована Лафайетом Роном Хаббардом 68 лет назад. Сойдя с печатного станка, книга сразу попала в список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс». Затем книга переиздавалась еще 6 раз. Всего через несколько недель после выхода книги в свет в Элизабет, штат Нью-Джерси, открылся первый дианетический центр. Впоследствии Хаббард основал саентологию — международное движение со своей системой верований и практик.
На данный момент в обращении находятся около 22 миллионов книг «Дианетика: современная наука о разуме» в 180 странах мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение танцам в Киеве: сальса за 3 месяца! Получение клиентского статуса и соответствующие привилегии У мужчин бывает климакс? На Тернопільщині біля храму УГКЦ вивісили списки, хто скільки не здав на ремонт Рулетка в онлайн Casino-x для азартных развлечений

Публикации