Саентологи Киева рассказали о своей деятельности

23.01.2018 22:43 27

Саентологи Киева рассказали о своей деятельности

Представитель общины «Церковь Саентологии Киева» зачитала наставление – «Будьте терпимы к религиозным верованиям других» – из книги основателя религии саентологии Рона Хаббарда «Дорога к счастью». По её словам, в Украине сегодня насчитывается около 50 000 саентологов и 15 общин, не считая те четыре, которые были потеряны из-за ситуации в "ЛНР", "ДНР" и оккупированном Крыму.
Сообщается, что в Украине в 2017 году в самых людных местах прихожане Церкви саентологии Киева раздали 200 000 брошюр «Дорога к счастью», которые ранее привели к уменьшению уровня преступности в Америке. При поддержке саентологов постоянно читаются антинаркотические лекции и роздано населению более 60 000 просветительских брошюр о наркотиках.
Всего в мире насчитывается около 14 млн. последователей и более 10 000 церквей саентологов в 184 странах мира. Общественное движение «Дороги к счастью», поддерживаемое саентологами по всему миру, не так давно провело широкомасштабную кампанию в Колумбии и помогло решить проблемы с преступностью, насилием и коррупцией, распространяя брошюры «Дороги к счастью» среди населения. За это представителям Церкви Саентологии от шефа полиции и мера города Богота - столицы Колумбии - были вручены почётные благодарности. Полицейские Колумбии принимали активное участие в раздаче брошюр населению. Сейчас такое же событие происходит на Филиппинах. Жители страны совместно с блюстителями порядка хотят повторить «Колумбийское чудо», как его назвали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Диагностика состояния зубов – первый этап, который необходимо пройти перед началом лечения Запчасти для вашего автомобиля на сайте Вулкан казино — развлечения для каждого Архімандрит УАПЦ повернувся в УПЦ (МП) Футбольна команда "Архангели" стала у Хмельницькому чемпіоном римо-католицької єпархії

Публикации