Протестанты реализовали в Славянске социально-евангельский проект «Сильное поколение»

19.07.2017 3:23 9

Протестанты реализовали в Славянске социально-евангельский проект «Сильное поколение»

Команда волонтеров состояла из парней и девушек из разных городов Украины. Большую помощь команде оказала местная община и ее молодые представители.
Каникулярная школа проходила ежедневно в первой половине дня на базе адвентистского молитвенного дома. Дети объединялись в две группы и занимались в кружках рукоделия и театрального искусства. Когда обе команды завершали занятия, их собирали вместе для репетиции общего выступления. На последней встрече юные таланты выступили перед своими друзьями и родными, продемонстрировав, чему они научились на каникулярной школе.
Для молодежи г. Славянска проводили «ПарКино» — показ фильмов под открытым небом. Дискуссию перед просмотром вел координатор проекта Александр Ткаченко, после чего начинался показ. Гостям предлагали горячий чай и печенье. Посетители кинопоказа с интересом восприняли такой метод досуга и принимали активное участие в общении и конкурсах, которые также были частью киносеансов.
Еще одно мероприятие для детей осуществили в предпоследний день проекта. На центральной площади города установили стенды с информацией о здоровом образе жизни и провели развлекательно-познавательную программу «Страна здоровья». Около 250 детей объединили в команды по возрасту и под руководством вожатых отправили в «путешествие» по маршруту программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве завершается индийский фестиваль с "парадом древних богов" Преимущества покупки пластиковых окон с Алиас-Киев Мебель на заказ в Киеве от компании «Эфес» В УАПЦ нова криза: Буковинська єпархія припинила поминання предстоятеля Сервис бытовых услуг Master911

Публикации