Протестанты готовят в Киеве грандиозный Праздник благодарения

09.08.2017 16:36 9

Протестанты готовят в Киеве грандиозный Праздник благодарения

С утра на Крещатике пройдет богослужение и будет звучать молитва за Украину. На протяжении дня желающие смогут посетить фестиваль социальных проектов. Семьи приглашаются к участию в спортивных соревнованиях, развлечениях и конкурсах с розыгрышем подарков. Мужчины смогут посетить силовое шоу.
В детской игровой зоне самых маленьких участников будет развлекать герой мультфильма Робик. Также для всех будет работать тактильный зоопарк и уличный кинотеатр. Гости праздника увидят самую большую карту Украины из овощей и фруктов.
В этот день на Крещатике финишируют участники Всеукраинского автопробега Реформации, который стартовал третьего августа. Его участники проводят служение в городах, приглашая жителей на Праздник благодарения и собирают флаги каждой области.
На сцене будет проходить интерактивный концерт, в котором примут участие Оксамита, Роман Ващук, Любовь Дорошенко, Ирина Гусеница Борн-Твайс, Шанис, Оксана Козунь, Валерий Короп, Людмила Петрусенко, группы «Сион», «Омега», «Глориас», танцевальный коллектив «Fire Dance».
В вечерней программе мероприятия продолжат прославление Бога эстрадно-симфонический оркестр и хор.
Приветственное слово для участников Праздника Благодарения скажут президент Ассоциации конгрессменов Джорж Роллер и его жена Линда, экс-звезда NBA (баскетбол) Даниэль Дролингео.
В завершение дня в 19:30 состоятся благотворительное выступление человека-легенды Ника Вуйчича, миссионера-инвалида, и заключительный гала-концерт. В концерте примут участие победители проекта «Голос страны» - Брия Блессинг, Аняня Удогво и Вячеслав Рыбиков, а также Игорь Рудый, Сергей Брикса, Артем Банар, Анна Киндзерская и Rulada.
Вход на мероприятие свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в изучении английского Что делать, когда подросток не хочет учиться Новые игровые машины в знаменитом клубе Вулкан Превосходства микрокредита онлайн в Украине Игровые аппараты Вулкан 777

Публикации