По инициативе главного раввина Днепра дети погибших воинов АТО получат бесплатные медицинские услуги

01.06.2018 16:54 3

По инициативе главного раввина Днепра дети погибших воинов АТО получат бесплатные медицинские услуги

В комплексное обследование входят лабораторные исследования, антропометрическое заключение, углубленные консультации педиатра и узких специалистов: детского невролога, оториноларинголога, детского хирурга, ортопеда, офтальмолога, и 15 таких сертификатов уже переданы в ДнепрОГА начальнику отдела департамента экономического развития Алле Кефель.
«Это решение – оказать безвозмездную благотворительную помощь детям, отцы которых погибли в АТО, защищая территориальную целостность, свободу и независимость Украины – инициатива главного раввина Днепра и региона Шмуэля Каминецкого и директора еврейской общины Зелига Бреза, к которой с радостью присоединился наш центр, – рассказал профессор Александр Родинский, председатель правления Еврейского медицинского центра «JMC», – для нас это фундаментальный принцип не только предоставлять качественные медицинские услуги, но и оказывать помощь пожилым людям, ветеранам, людям со специальными возможностями, и не только еврейской общины».
По его словам, медцентр передает специальные сертификаты важнейшим институциям гражданского общества и государственным структурам. Некоторое время назад центр предоставил сертификаты епархиальному управлению Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата и другим организациям. «Для нас это часть нашей миссии, и перед Днем защиты детей мы приняли решение, что эта помощь будет оказана не просто детям, а именно тем детям, чьи отцы отдали жизнь за нашу мирную и спокойную жизнь, детям павших героев, защитивших Украину», – сказал профессор Александр Родинский, председатель правления Еврейского медицинского центра «JMC».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление упаковки в Киеве – большие тиражи недорого Диваны прямые, угловые и детские на складе в Киеве Купить диплом колледжа выгодно Параллельная реальность. Из жизни манекенов Детокс процедуры: польза и вред, риски мероприятий при горечи во рту

Публикации