Подавлявшего Евромайдан «беркутовца» из Крыма приравняли к мученикам за Христа

18.12.2017 19:08 3

Подавлявшего Евромайдан «беркутовца» из Крыма приравняли к мученикам за Христа

42-летний Андрей Федюкин погиб в Киеве на майдане Независимости в ночь на 19 февраля 2014 года «при исполнении служебных обязанностей по охране общественного порядка», а именно при силовом подавлении Евромайдана.
Награду Екатерине Федюкиной, вдове Федюкина, вручила руководитель наградного комитета Международной награды общественного признания «Слава России» Людмила Щербакова.
Медаль «Воин Евгений — Мученик за Христа» учреждена Войсковой православной миссией и Наградным комитетом Международной награды общественного признания «Слава России» и посвящена памяти Евгения Родионова, рядового Пограничных войск России, погибшего в 1996 году в Чечне за отказ изменить воинской присяге России. Медаль вручается по представлению Войсковой православной миссии. Медаль освящена на могиле Евгения Родионова.

Фото zcrb.at.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационный сервис для организации похорон Актуальный прайс-лист: где и как искать свежие цены на радиодетали Недвижимость в Испании на выгодных условиях Диваны прямые, угловые и детские на складе в Киеве Фотомагниты по хорошей цене

Публикации