На Одесчине протестанты прведут семинар для церковных медиаработников

30.10.2017 13:14 6

На Одесчине протестанты прведут семинар для церковных медиаработников

Во время семинара будут рассмотрены аспекты служение в медиа и важность его в церкви. Участникам расскажут о создании бренда в церкви, как правильно вести социальные сети, как и чем их наполнять. Также будут рассматриваться примеры дизайнеров и вопрос поиска вдохновения для создания чего-то нового в дизайне.
Во второй день реальная практика, где каждый будет активно задействован в реализацию проекта. Преподавать на семинаре будет специалист «Бог Медиа» по SMM и моушн дизайну Анатолий Билуха.
«Что наше поколение должно быть активным в интернете и влиять на него, а не наоборот. Много церквей и служения хотят чтобы они активно служили в интернете и в социальных медиа, но не знают как. Такие семинары дают понять и помочь реально поднять их на новый уровень и помочь их развитию», — отметил Анатолий Билуха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изображение природы и городов для вашего дома Полезные советы по дому, саду и даже интернету всегда под рукой Новогодние игрушки и украшения 50 фріспінів за реєстрацію в першому українському онлайн казино Слотокінг! Протестанты готовят в Киеве грандиозный Праздник благодарения

Публикации