На Днепропетровщине стартовала молитвенная «Школа ходатаев»

14.08.2017 15:46 3

На Днепропетровщине стартовала молитвенная «Школа ходатаев»

По словам епископа, многие христиане не активны в молитве только потому, что не умеют молиться. Поэтому было принято решение создать «Школу ходатаев», которая будет проводиться служителями в церквях, входящих в состав Духовного Управления евангельских христиан церкви «Новое поколение».
Спикером на первом уроке выступила Наталья Завсеголова - молитвенник с опытом служения более 25 лет. Она является основателем молитвы за пастора, а также сотником церкви в городе Першотравенск.
Первый урок был посвящен теме личных отношений с Богом. «Невозможно стать ходатаем без личной молитвы. Молитва – это, когда Бог слышит наши прошения и отвечает нам», - учила Наталья.
В конце урока служитель совершила молитву за тех, кто потерял отношения с Богом и кто желает возобновить близкие отношения с Отцом.
По подсчетам организаторов, на первом уроке присутствовало более 300 человек.
Курс «Школы ходатаев» состоит из 10 уроков. В ближайшие два месяца каждую неделю служителя будут учить христиан принципам эффективной ходатайственной молитвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные металлопластиковые окна от бренда Rehau Вчимо англійську швидко та ефективно Вас ждут бесплатные игральные аппараты на азартном портале СлотсДок Самая точная информация об офшорах Качественные мостовые ограждения барьерного типа

Публикации