Минобороны РФ формирует идейно убежденного воина — «носителя государственности, духовности и патриотизма»

05.09.2018 15:17 0

Минобороны РФ формирует идейно убежденного воина — «носителя государственности, духовности и патриотизма»

Об этом заявил заместитель министра обороны, начальник главного военно-политического управления генерал-полковник Андрей Картаполов.
По словам генерала, новую систему военно-политической работы в армии планируется создать до 1 марта 2019 года. В частности, Минобороны собирается провести переаттестацию командиров по работе с личным составом.
О создании военно-политического управления Минобороны России стало известно в конце июля 2018 года. Аналогичная структура существовала в Красной армии и Советской армии. Политической работой, включая пропаганду, занимались военные комиссары, политруки и замполиты.

Напомним, недавно митрополит УПЦ (МП) отслужил молебен для российских войск в аннексированном Крыму, признав Россию "нашим Отечеством" и "великой морской державой".

Фото bigmir.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские браслеты из натуральных камней: при покупке двух - третий в подарок Потолочный плинтус из полиуретана Основные преимущества проверки на полиграфе Где лучше купить спецобувь Грузоперевозки в Киеве по самым выгодным тарифам в городе

Публикации