Команда служителей украинской церкви «Новое поколение» провела евангелизацию в Индии

22.12.2017 13:25 12

Команда служителей украинской церкви «Новое поколение» провела евангелизацию в Индии

На протяжении трех дней украинские епископы – Андрей Тищенко, Антон Тищенко, Артем Масуров, а также Александр Гришин (Новокузнецк, Россия), вместе с командой служителей проповедовали Евангелие, молились за людей в окрестностях города Хайдарабад.
За три дня служений под открытым небом несколько тысяч местных жителей услышали проповедь об Иисусе Христе. Евангелисты говорили о вере в Иисуса Христа, о искупительной жертве Христа и о том, что Иисус может освободить и исцелить каждого человека. Во время призыва к покаянию многие люди выходили вперед, чтобы предоставить себя Христу.

Команда служителей украинской церкви «Новое поколение» провела евангелизацию в Индии

Епископы также совершали молитву за исцеление и освобождение людей. «Каждое служение сопровождалось чудесами и знамениями. Многие почувствовали облегчение и свободу от демонической зависимости», — сообщили в пресс-центре «Нового поколения».
«У одной женщины, прямо на служении, исчезла опухоль на шее, размером с кулак. Мужчина, который был слепым на правый глаз, начал видеть», — рассказал один из членов миссионерской команды.
Кроме того, команда служителей посетила детские приюты, где накормили сирот, раздали детям фрукты, печенье, а также рассказали им об Иисусе Христе, и о том, как Бог сильно любит их.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная частная клиника в Киеве Адвентисты доставили в зону АТО более 12 тысяч литров питьевой воды Что делать, когда подросток не хочет учиться Какова польза от автономной GSM сигнализации? Выбираем зимние ботинки: как выбрать правильно?

Публикации