Игумен УПЦ станет спикером просмотра и обсуждения фильма "Любовники"

26.03.2018 18:26 6

Игумен УПЦ станет спикером просмотра и обсуждения фильма

"Сюжет фильма о любви, настоящей, сильной, красивой, хотя для кого-то и неправильной. Это любовь преподавателя и студентки, в отношении которых есть свои сложности, из-за чего они не могут пожениться, а могут называться исключительно любовниками", - сообщают организаторы просмотра фильма.
"Молодой и перспективный преподаватель Константин соблазняет свою ученицу – юную Дину. Теперь единственная цель Кости и Дины – быть вместе. Но все не так просто..." - говорится в аннотации фильма на сайте Вaskino.

Спикером мероприятия выступает игумен Валериан (Головченко), настоятель храма свв. Мучеников и исповедников Церкви Русской на Лукьяновском кладбище. Организаторы мероприятия представили его как квалифицированного спикера.

Адрес: Киев, проспект Леся Курбаса, 7-А. Начало заседания клуба в 19:00. Вход 50 грн. (малоимущим и многодетным - льготы).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовал 72-часовой молитвенный марафон Украинского межцерковного совета Ответы на основные вопросы о ЭЦП в системе электронного документооборота Самая точная информация об офшорах Помощь адвоката в оспаривании отцовства Общая структура и принцип начисления и вывода актуальных средств в онлайн казино

Публикации