В Славянске стартовал 12-й поток прифронтовой миссионерской школы

02.02.2018 19:36 9

В Славянске стартовал 12-й поток прифронтовой миссионерской школы

Обучение стартовало 20 января и продлится до 25 февраля. После окончания школы каждая группа отправится в определенный город для прохождения практики в течение пяти месяцев, с целью начать малые группы и организовать церкви.
Миссионерская школа FrontLine, которая проводится на базе христианской церкви «Добрая Весть» города Славянска при поддержке Ассоциации милосердия «Еммануил», БФ «Спасём Украину» и миссии «Неемия».
«Люди доброй воли, в прошлом шахтёры, воспитатели, строители и продавцы, приехали в Славянск, для того чтобы получить новые знания в двенадцатом потоке миссионерской школы и стать миссионером. От опытных преподавателей они узнают, как оказывать первую медицинскую помощь, проходить минные поля, раздавать гуманитарную помощь, вести бухгалтерский учёт и освоят основы евангелизации и душепопечения», — рассказали в школе.
Студенты из Александрии, Макеевки, Днепропетровска, Киева и Германии через после прохождения теоретической части приступили к пятимесячной практике совместно с 200 миссионерами, которые уже служат на линии разграничения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мотоблок - верный друг и помощник в хозяйстве Защитные пленки в Vibroplus SlotoKing – позитивное казино для выигрышей Туры в Испанию на Коста дель Соль Ракетки для бадминтона

Публикации