В национальном Дне молитвы за Украину примут участие около 10 000 человек

30.05.2018 23:04 6

В национальном Дне молитвы за Украину примут участие около 10 000 человек

Национальный День молитвы поддержали более 20 христианских объединений Украины, участвующих в подготовке мероприятия. По всему Киеву уже размещены билборды и афиши с приглашением на мероприятие.
В Национальном Дне Молитвы будут участвовать межконфессиональный хор и христианские исполнители, будут приглашены представители власти. Во время мероприятия епископы поочередно будут совершать молитвы за различные нужды страны.
Ко Дню молитвы запустили молодежный молитвенный онлайн-марафон, который начался 7 мая, а завершится 31 мая. Каждый день на официальных страницах события в Instagram и Facebook проходят прямые эфиры с участием различных христианских конфессий из разных городов страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить библию в современном украинском переводе УПЦ предостерегает от новой ереси — культа архимандрита Рафаила (Бараника) Купить экономную упаковку кофе «Якобс» Модная и оригинальная одежда с принтами Kanye West для повседневной носки Глава УГКЦ: "Коли переможемо гріх... переможемо несправедливого агресора"

Публикации