В Киеве прошел Всеукраинский слет саентологов

08.05.2018 19:53 6

В Киеве прошел Всеукраинский слет саентологов

На слет были приглашены спикеры для проведения практических семинаров, повышающих уровень осознания себя как духовной личности. Участники семинаров говорили о мире, духовности и разумности, ответственности каждого за свое состояние, а также состояние своих близких, компании, общества.
При этом в деятельности человека выделялось восемь аспектов жизни (саентологи называют их динамиками, т.е. импульсами, побуждениями действовать). "Идея в том, что все эти динамики должны быть уравновешенны для гармоничной жизни и дальнейшего спасения духа", - отмечалось на семинарах.
Второй день слета совпал с днем рождения миссии г. Сумы, представителей которых приветствовали на сцене, а Киевская миссия сделала подарки в виде ценных записей лекций основателя Л.Рона Хаббарда. "Процветайте и преуспевайте!", - так звучат традиционные поздравления из книги «Дорога к счастью» Хаббарда. Этот нерелигиозный моральный кодекс был написан им как ответ на падение уровня этики и морали в обществе.
Сами саентологи считают свою организацию церковью. 18 января на круглом столе Всеукраинского Совета религиозных объединений Украины, посвящённом международному Дню религии, они представили свою деятельность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый миллион в казино онлайн Лавина на сайте sherbanirada.poltava.ua Красивую посуду - в каждый дом Идеальный сон: выбираем ортопедический матрас Зачем ставят свечи в храмах? Идеальные кроссовки для вашего удобства

Публикации