В Днепре прошел евангельский форум «Движение реформации продолжается»

03.05.2018 15:11 9

В Днепре прошел евангельский форум «Движение реформации продолжается»

На форуме присутствовало около тысячи человек. Спикерами стали народный депутат Украины Павел Унгурян, мэр города Збараж Тернопольской области Роман Поликровский, эксперт по вопросам семейной политики и семейных отношений Андриан Буковинский, а также Ярослав Лукасик, председатель правления ОО «Восточно-европейская Реформация». Также на форуме присутствовал представитель городского головы Днепра.
Главной целью форума было мобилизовать местные церкви, молодежь и активных людей к служению в комитетах «Движения реформации» и собрать команду для организации и проведения христианских мероприятий городского уровня.
Во время форума был показан сюжет о том, что сделала команда «Движения реформации» в прошлом году, были презентованы 10 комитетов, в которых люди могут принять участие. Священники церквей Днепра совершили молитву за руководителей отделов «Движения реформации» в Днепре, а также за власти Днепра. Участники форума совершили молитву за город и благословили Украину.
Ближайшее мероприятие, которое состоится в Днепре в рамках «Движения реформации Днепра» — это Праздник семьи.
«Я хочу пригласить всех активных верюущих Днепра, молодежь в оргкомитет «Движение реформации Днепра». Мы вам будем рады», — отметил руководитель оргкомитета Сергей Амелин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы кофеманов: как правильно выбирать напиток Печать наклеек по хорошей цене Горизонтальные и вертикальные жалюзи – быстрое изготовление и монтаж в Одессе Під Києвом у «Парку Київська Русь» за стародавнім чином реконструюють дерев’яний храм Х століття УПЦ нарахувала 100 тисяч учасників ходи, поліція — 15 тисяч

Публикации