В Бердичеве адвентисты открыли социальный центр «Моя здоровая семья»

10.09.2017 23:52 6

В Бердичеве адвентисты открыли социальный центр «Моя здоровая семья»

По замыслу организаторов, центр должен служить социальным нуждам общества, прежде всего, это будет обучение принципам здорового образа жизни и помощь родителям в воспитании детей на основании христианских ценностей.
В помещении центра теперь работает магазин здорового питания «Эдемский сад», а с сентября начинается активная работа по обучению населения принципам здорового образа жизни. Планируют специализированные программы (как сбросит лишний вес, программа для больных диабетом и другие), будут организованы кулинарные курсы и клуб здоровья. При открытии социального центра провели выставку здоровья, которую посетили жители города, приглашенные на открытие.
Магазин здорового питания «Эдемский сад» в настоящее время посещают около 100 человек в день. Посетители центра смогут не только приобрести продукты здорового питания, но и получать бесплатные консультации по здоровому образу жизни, посещать специализированные программы, обмениваться опытом с единомышленниками в клубе здоровья, обучаться приготовлению здоровой пищи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Amnesty International" видит "агрессивное наступление" конфессий на парламент Украины Выездное ресторанное обслуживание: секрет идеального праздника Лор и другие узкие специализации врачебной практики в Житомире Мотоблок - верный друг и помощник в хозяйстве Виробник «Valeotrikotage» ознайомить вас з чотирма перевагами дитячого трикотажу

Публикации