Всеукраинский совет церквей проведет в Киеве шествие в защиту семьи

31.05.2018 20:33 9

Всеукраинский совет церквей проведет в Киеве шествие в защиту семьи

Участники шествия во главе с главами Церквей и религиозных организаций пройдут по центру столицы от Софийской площади до площади Конституции, возле Верховной Рады.
В этом году шествие состоится уже в третий раз. Акция проводится по инициативе Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций (ВСЦиРО) и при поддержке общественных и благотворительных организаций Украины.
Цель шествия — обратить внимание общества и власти на моральные и духовные основы семьи и брака как союза мужчины и женщины, необходимые для гармоничного воспитания и здорового развития детей.
«Согласно последним социологическим исследованиям, 98,6% украинцев поставили семью на первое место своих жизненных приоритетов. В то же время семья является самой большой ценностью для Украинской среди всех социальных и личных благ, согласно данным Центра Разумкова», — отметили организаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские бани – специфика воздействия и польза для организма Утепление фасада дома пенопластовыми листами – самый оптимальный способ Высококачественный гемблинг и хорошая прибыль Вибір стильних чоловічих курток Секреты ухода за волосами

Публикации