Всемирно известный проповедник Ник Вуйчич приедет в Киев помочь украинским школьникам противостоять буллингу

19.03.2018 14:52 21

Всемирно известный проповедник Ник Вуйчич приедет в Киев помочь украинским школьникам противостоять буллингу

Вуйчич поделится со школьниками-подростками своим опытом выстраивания здоровых отношений и взаимодействий с другими учениками, а также расскажет, как найти друзей и удержать их.
Кроме того, он проведет встречу со школьным персоналом на предмет организации безопасной среды в школе.
Буллинг (от англ. Bully — хулиган, драчун, насильник) — психологический террор, избиение, травля одного человека другим. Согласно исследованию, осуществленному для UNICEF, в последнее время в Украине с буллингом сталкивается 89% школьников.
Эта проблема очень хорошо знакома Нику Вуйчичу, ведь он был первым ребенком с инвалидностью в Австралии, который начал учиться в обычной школе. На собственном опыте Ник прошел через обиды и издевательства от своих сверстников. Поэтому пытается благодаря своим знаниям, вере и опыту помочь другим школьникам избежать буллинга.
Встреча Вуйчича с подростками пройдет в киевском Доме детей и юношества в 13:00, а с учителями, методистами, психологами и родителями — в 15:00.
Это уже пятый приезд Вуйчича в Украину и четвертый в ее столицу. Последний раз Ник выступал в Киеве 17 сентября 2017 во время празднования Дня благодарения и 500-летия Реформации. Сотни тысяч горожан в центре города слушали проповедь Ника Вуйчича.

Фото R500

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бра, как обязательный осветительный элемент Каталог футболок с огромным списком рисунков Ритуальный транспорт в Киеве Большой выбор качественного пенополистирола по выгодным ценам Экскурсия по Санкт-Петербургу. Старейшие храмы Питера.

Публикации