Впервые Украину посетит христианская группа Bethel Music

09.07.2018 11:33 3

Впервые Украину посетит христианская группа Bethel Music

Спикерами конференции будут миссионер и пастор из Кейптауна (ЮАР) Джоел Рэмси; молодежный пастор церкви «Новое творение» в Сингапуре (старший пастор Джозеф Принц) Бенджамин Лим (Сингапур); молодежный пастор церкви «Слово жизни» города Москва (Россия) Алексей Романов; региональный епископ церквей «Новое поколение» в Украине Антон Тищенко; лидер поклонения и пастор Bethel Church в Реддинге (США) Джереми Риддл; евангелист, руководитель Holy Spirit Night, представитель CV в Европе Маркус Венц (Штутгарт, Германия); христианский мотивационный спикер и координатор Holy Spirit Night в Восточной Европе Евгений Войт.
«Тысячи молодых людей из Украины, России, Беларуси, Молдовы и других стран Восточной Европы смогут пережить реальность Божьего присутствия. Движение Holy Spirit Night, которое уже объединяет сотни церквей из разных деноминаций в 25 городах Европы, впервые пройдет в столице Украины», — сообщил Евгений Войт, координатор Holy Spirit Night по Восточной Европе.
«Holy Spirit Night – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения — создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа. Более 20 лет конференция проводится в странах Европы, собирая стадионы для прославления Бога и молитвы», — сообщают организаторы события.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка вкусных роллов и суши Кроссовки-сороконожки Єпископ УПЦ вибачився за поведінку священика, який зневажив пам'ять воїна АТО Мульчирование: преимущества и специфика технологии Интерактивное казино 777 приглашает отдохнуть с шиком

Публикации