Во Львове студентов программы по экуменизму обучат менеджменту

26.07.2017 12:06 3

Во Львове студентов программы по экуменизму обучат менеджменту

София Опацкая, декан-основатель и директор бизнес-школы, будет читать курс «Developing Entrepreneurial Mindset», во время которого студенты научатся определять, оценивать, формулировать и реализовывать возможности и идеи в различных контекстах, условиях и организациях. По словам преподавателя, это поможет магистрантам понять основы предпринимательства. Они испытают на практике методы выявления и оценки новых возможностей, которые необходимы для дальнейшего движения от концепции идеи до ее воплощения.
Наталья Шпот, преподаватель LvBS, директор и тренер Львовской школы проектного менеджмента прочитает два курса: «Эксперты командной работы» и «Управление проектами - от плана к внедрению». Во время обучения студенты получат опыт командной работы над проектами, освоят методы и подходы к созданию идей для решения проблем бизнеса и общин, познакомятся с практиками бизнеса и неприбыльных организаций, а также с наиболее популярными подходами к внедрению проектов.
Обучение будет проходить в формате лекций, практических заданий и дискуссий в аудитории. Выпускники программы получат диплом магистра богословия государственного образца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан игровые автоматы на деньги — только для смелых Интереснейшие и незабываемые развлечения! Лечебный гриб линчжи по оптимальной цене Свадебные платья от лучших мировых дизайнеров в салоне Гранд ажур Качественный пенопласт от производителя

Публикации